Валерий

Какой предмет изучаемый в школе вам пригодился в жизни?

Ответы · страница 2
Зарина Ильина

Биология, химия, физика, черчение, труд, пение, физкультура, история, география, математика, русский, литература. Не хватало психологии.

Валерий

Да, люблю и думаю что у меня это получается

Зарина Ильина

Физика мне очень нравилась. А как развиваете любовь к математике?

Валерий

Там так же существуют свои приёмы

Зарина Ильина

Поделитесь приёмами.

Валерий

Например доказывал, что 2*2=5

Та Самая

Математика научила деньги считать. Русский язык и литература грамотно и правильно из'ясняться. Жалею, что физику толком не учила.

Валерий

Вот это зря. Вы даже не сможете ответить на вопрос Сколько весит 1 кг конфет?

Та Самая

Куда уж нам уж выйти замуж.. Проще этот кг. конфет сожрать, не взвешивая.

Валерий

Всё правильно😁

Vfy

Биология, химия, физика, математика, русский язык, информатика, география, литература, иностранный язык, физкультура, рисование

Vfy

Ну не знаю)

Валерий

У меня к вам вопрос как от физика - Сколько весят 1 кг соли?

Vfy

9.8н

Валерий

Класс! Очень редкий верный ответ!👏

Vfy

🙂

Валентина Мезрина

Все, кроме слесарного дела для девочек, когда в течение 2 уроков приходилось бархатным напильником гладить ржавую болванку

Марина

Русский язык, физика,химия,геометрия,география,история,биология, труд,рисование,черчение, пение...в общем практически все

Валерий

👍

Марина

Конечно! А в училище ещё психология

Валерий

Да, классный предмет.

Марина

Я стала себя понимать,почему я не такая, как все

Alex S

иностранный, математика, физика, география, природоведенье, ботаника, пение, физкультура, информатика, и конечно -труды🤙

Валерий

👍

Ирина И

Все предметы)) особенно, когда есть дети)) практически, кроме английского, всё сама объясняю, если на уроке недопонимание

Валерий

👍

Sоlomka

Математика, литература, русский язык, география, физика, химия, история, английский язык, биология...да всё пригодилось.

Валерий

🤝👍

Юлия

Русский язык, литература, история, география, математика, химия, физика, изобразительное искусство, физкультура, труд

Валерий

👍

Юлия

Ну, может быть что-то еще забыла)

Валерий

Думаю, что забыли пение

Юлия

О, нет, это злая шутка в моей жизни!)

Ол
Ольга

Английский временами некоторые слова могу перевести. Русский чтоб грамотно писать. Литература работаю в библиотеке

Илья Васильев

В ночь перед написанием СОЧИНЕНИЯ - прочёл "Преступление и наказание" Достоевского. Это мне очень пригодилось!!!... :-)))

Та
Тамара

Те, кто учился с ЕГЭ вообще не имели возможности полюбить предмет. Тесты делают это невозможным, они отучают думать.

Ло
Лора

Арифметика, рус и бел языки. Литература, ботаника, география, химия. Наверно физика, только я не заметила. Где-то так.

Валерий

👍👏

Суетолог

Ну так почти все, детвора частенько просит проверить уроки, подсказать или помочь допетрить до правильного ответа

Ирина Бодунова

МАТЕМАТИКА! История, химия, география, физика. Вот, только с историей проблема, скалигеровская версия истории ложь.

Марина Почтовая

Медицина. В старших классах был у нас такой предмет, даже практику проходила в ЦРБ, но в медицину в итоге не пошла.

Сергей Субботний

руссский
литература
математика
биология
физика
военка
рисование
/////////////////////////////не пригодилась физ-ра, история

Сергей Горталов

Русский язык и математика. Пригождается ежедневно. Физика нужна была когда работал. Впрочем, сейчас тоже нужна.

Марина *****

Все пригождаются, просто мы на этом не акцентируем внимание, просто используем знания в повседневной практике

Валерий

А вот мне пение не пригодилось

Марина *****

А внукам не поете?

Валерий

Вообще в жизни никогда не пел.

Марина *****

А на пении?))

Валерий

Наверное пел на уроках пения. Не помню

Марина *****

У нас по пению был такой красивый и добрый учитель, невозможно было не запеть))

Людмила ...🇷🇺

Тригонометрия пока не учавствует в моей жизни ни как! Но даже физ-ра! особенно прыжки через козла пригодились!

Валерий

😅