математика)
Математика!
Английский,
Математика.
Класс! Я её преподавал.
Еще не знаю)
Математика)
арифметика.
Английский.
Математика
Не сомневаюсь
Преподаёте в школе?
Да. В гимназии
Понято.
Доброй ночи
математика
Это как же? )))))
Ирина молодец! Каждый не с 6 поздоровается, а с 5. 6*5=30. Потом исключаем повторы. т. е. делим на 2. Получаем 15
да)
Я графически какую то хрень нарисовал и вот результат
математика
Математика
Кайфую от цифр! Муж тоже технарь, дети - оба чистые гуманитарии. Вот почему так?
А я математику преподавал.
И у меня учительница классная была! Я двоих детей вырастила, никогда репетиторов не нанимала. Они удивлялись - откуда ты все это знаешь? Советская школа! А вот в физике - парадокс - но полный ноль, там учитель был никакой, на уроках в карты играли и ногти красили
Очень многое зависит от преподавателя
Математика
Психология
Вот прям так в школе был этот предмет?
Да, у нас был, и это большая удача
математика
Английский
Математика
Класс!