★M
★Morskaya★

У вас идеальный муж(заботливый отец семейства, сама щедрость, виртуоз в постели) нужно от одного качества отказаться, от чего бы вы отказались?

Ответы
Александр Данкев

я так понял вопрос адресован женщинам? Ноя попытаюсь ответить, по моему опыту, женщина скорее всего откажется от ошеломительных сексуальных утех, нежели от заботы и далее по списку...

Александр Данкев

ну вот, а вы говорите)))

★M
★Morskaya★

Вы знаете я бы не от чего не отказывалась)и от секса тоже)))

Александр Данкев

понимаю)))

Lady Winter 🇷🇺

Отказываются только от плохого секса. Вот он и правда докука. Хороший любовник - редчайшее событие в жизни не каждой женщины.

Александр Данкев

полностью с вами согласен, так вот к чему вы клонили😂

Онава Надежда

От того , что он идеальный. Перечисленное это норма, только не всё сразу. Неделю он заботливый муж, неделю он сама щедрость, неделю он виртуоз. Неделю он отдыхает.

★M
★Morskaya★

Все поправки приняты)))

Просто Хабиб

идеальных людей нет нынче:) но есть заботливые,щедрые,виртуозы так зачем отказываться от таких качеств которыми нужно дорожить)))

★M
★Morskaya★

Мне показалось )

Просто Хабиб

вот отсутствие ветра это действительно недостаток)))

★M
★Morskaya★

В голове?

Просто Хабиб

нет в парусах😉

★M
★Morskaya★

😉,попутного

Неизвестно Неизвестно

Мне кажется .кто с головой дружет.от самой щедрости без выборов надо отказатся.сама щедрость-значит Семья всегда голодная будет.

★M
★Morskaya★

Возможно)

Неизвестно Неизвестно

Последнее время слово возможно меня убивает.это что борьба самосознания и подсознания.

★M
★Morskaya★

Это вариант и надежда)

Валентина Рязанова

Сама щедрость - вот чего было в избытке у моего мужа. Он щедро раздавал заработанное мои трудом своим родственникам.

Любовь Малова

От виртуоза.Муж скряга,который считает каждую копейку? Ну уж нет,такого не хочу,хоть я и не транжира и не мотовка.

★M
★Morskaya★

)))логичнл

Аюб Тарамов

Я ВАМ ДАЮ 100% гарантию, что вас это так заинтересует, что вы оставите все свои проекты позади!

Владимир Тунгусов

Щедрость мужчине совершенно ни к чему, из него сделают дойную корову, а это уже женский род.

★M
★Morskaya★

Понятно почему козлов много...

Владимир Тунгусов

Ага, кроме того, что доить будут как корову, называть будут козлом.

★M
★Morskaya★

Вам виднее

Владимир Тунгусов

Я про то что, от щедрости надо отказаться, сами просили от чего?

★M
★Morskaya★

Но вы же не женщина)

Владимир Тунгусов

Но это зависит не от желания женщин, а от настойчивости мужчин.

★M
★Morskaya★

Вам виднее)

Валерий Герасимов

Реклама фирмы - "Ремонт делаем БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО,ДЕШЕВО - выберете любые два условия!!!"....

★M
★Morskaya★

)))

Elena Foster

Я идеальный муж для своей любимой жены, я в разных местах для своей любимой жены идеален.

★M
★Morskaya★

Рада за вас)

Vic Terkulov

Мне рассудить как женщина? Или потому что я мужчина мне можно про женщину ответить?

★M
★Morskaya★

А вам как больше нравиться?

Vic Terkulov

А причём тут нравится, если вам сильно хочется, я могу попробовать вжиться в роль женщины, посмотреть с другой стороны. А если вы просто указали мужской пол в вопросе но вам интересны обе стороны, то я так и подумаю

★M
★Morskaya★

Интересны обе

Vic Terkulov

Ну из этого не совсем понятно про щедрость, можно и жадинку. Тут в обоих случаях. А если заботливая мать или отец, то уже логически вытекает, что жадничать для детей не станет

Абырвалг

и куда потом денется идеальность?)))) откажитесь от секса....любовник возместит))))

★M
★Morskaya★

)))вот зааарите)

Абырвалг

уже..заходи...ух и напьемся)))

★M
★Morskaya★

Я на работе))

Абырвалг

если работа мешает пьянке -брось эту работу)))

★M
★Morskaya★

Пьянка?а говорили про чай)

А$
Александр $$$$$$$

"ВИРТУОЗ В ПОСТЕЛИ"!!!!!!))))))))))))))))😀😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

★M
★Morskaya★

ВАм то чего выбирать?

А$
Александр $$$$$$$

ЖОНГЛЁР!!!!!!!!!!!!😄😄😄😄😄АКРОБАТ

Валерий Гусев

А что бы не занимался ерундой в лаборатории.Типа электронные щтучки свои)))))

★M
★Morskaya★

Доверяет)

Валерий Гусев

Смиешно конечно.сам алгоритм отношений и уровень значимолсти- пропасть. Мне кто то смеет указывать??????????? а вот мое доброе отношение уже как поднятие на мой уровень....Это понимание в моем кругу.Для других это образ и полное непонимание о чем я писал)))))

★M
★Morskaya★

Мне кажется я вас поняла)

Валерий Гусев

Наверное Вы пятая кто смог немного понять.Забавно конечно) Любое общение это игровые роли. И быть многим- или делая акцент на одном- это и есть простейшая уловка уйти от значимого.........Как я) Скажи веселый))))))))))))

★M
★Morskaya★

очень веселый))) и никуда по сути не ушел))

Halyna Maga

от обсуждения членов семьи с незнакомыми людьми; и уж тем более от интима

Василий Гусев

Это жену надо спрашивать. Жена говорит - не приставать во время месячных.

Владимир Зевахин

Навряд ли хоть одна женщина откажется !!! Потеряет все!!!🙂🍷

★M
★Morskaya★

Отказываются)

Владимир Зевахин

А отчего??? Или три в одном не бывает!!!???

★M
★Morskaya★

Думаю.нет,)

Александр Скачедуб

А вы, имея красавицу жену, от чего бы отказались - от её руки или ноги?

Александр Скачедуб

Абстрактно-провокационные вопросы не вызывают симпатии, право...)

★M
★Morskaya★

Как умею,учусь)

Александр Скачедуб

Должно получиться...)

★M
★Morskaya★

Вы пример вопроса покажите)

Александр Скачедуб

Я свои задавал - из жизни или по принципу парадокса...)

Патология Разума

Да вы милочка прошу прощения зажрались))) найдите сначала такого)))

★M
★Morskaya★

Аха)))

Патология Разума

Будь я таким стояли бы в очередь... а жена бы стояла и топором отмахивалась)

★M
★Morskaya★

Так стань))(

Динар Сунгатуллин

С БЫ ОСТАЛСЯ ВОТ ЧЕСНО НЕ СМОТРЯ НЕ НАЧТО ЕСЛИ ОНА САМА НЕ ЗАХОЧИТ

★M
★Morskaya★

С кем?

Динар Сунгатуллин

КАК С КЕМ ЖЕНОЙ

★M
★Morskaya★

Путанно