Эльдонион Лайбайдук

Про хороших виртуозов говорят так.Например про гитариста - "он родился с медиатором в руке. " Футболист- видимо с мячом. Я например наверно родился с отвёрткой и автомобильным насосом. А с чем по вашему ,родились Вы? Отталкиваясь от этой теории....))))

Ответы
Евгений Богданов

Но если я рожден работать ныряльщиком в лимб (ныряльщик - это вид некромантики, лимб- слой между миром живых и разными мнимыми мирами куда уходят души, в лимбо находится великая река). Я наверное вообще еще не родился, завис где-то между мирами. Кстати по этой специальности может работать только явно выраженный интроверт.

Наталья Аленькина

С калькулятором, с отверткой, кусачками и пассатижами, швейной машинкой, компьютерной мышкой, кием, электролобзиком и дрелью, со спицами (вязальными), с мастерком и уровнем, молотком и электропилой, метлой и лопатой, поварешкой и сковородой и прочее... Жизнь научила многому и многое еще впереди. )

Эльдонион Лайбайдук

Ого !! Прям не женщина а мой идеал )))) Замуж пойдёте за меня ? )) Или мне может на Вас женится можно ?? )))

Наталья Аленькина

Может, и можно будет. )

Эльдонион Лайбайдук

Опять молчит телефон )))
и день догорает вдали...
Мы выйдем из ряда вон ..
встать и молча идти ...))

Наталья Аленькина

Ну, я же не все время торчу у ноутбука. Нужно же и что-то кушать, а значит и приготовить это что-то... ) И прочие житейские необходимости... )

Эльдонион Лайбайдук

Это я не к этому..это стихи ..частично урывки из Цоя..частично придумал сам.. В общем это..о жизни..))

Де
Дерсу

А мне, маленькому, соску на чекушку одевали, молоко чтобы пил. И вот теперь я вырос, а любовь к чекушке впиталась вместе с молоком...

Наташенька

У меня по чемедану в каждой руке, видимо, было....со всякой хренью...талант из ничего что-то творить)))))

Эльдонион Лайбайдук

можно напримеры в студию???)))))

Дмитрий Климович

а у меня наоборот --- из всего -- ничего!!!

Наташенька

Я в садике работаю....сшить,связать на куколку, машинку починить....из коробочек всяких игру сладить...короче изгаляемся))))

Александр Луньков

Хм...🤔 Даже не представляю, как я мог родиться с таким девайсом. Бедная мамочка! 😅

Галина Сергеева

При рождении нужно держать в руках свою судьбу, а все остальное в комплекте приложится...

Ли
Лидия

я.наверно с штангенциркулем,,штангенрейсмасом и колумбусом и авторучкой..))))))))

Эльдонион Лайбайдук

что то пахнет проектным бюро..) Вы конструктор ?? ))

Ли
Лидия

Нет- контролёр..)

Эльдонион Лайбайдук

О!!! Точно же. Эх забыл про годы молодые на заводе уже )))

Тссс...

Какой нибудь уродской корягой или цветами сухими шишками, бусинками, краской

Эльдонион Лайбайдук

теперь я не могу понять кто вы по призванию в жизни. Подскажите?? ))

Тссс...

Ха) не подскажу конечно)

Эльдонион Лайбайдук

ясно. проехали.

Капля Росы

чем меня только не снабдили при рождении)) что-то даже определиться не могу...)

Капля Росы

сам в машине фонтан, но только в управлении ею)) разумеется вовнутрь даже не лезу)) Киа Сид универсал

Капля Росы

она)

Эльдонион Лайбайдук

Везёт кому то. Везёт кого то такая красота. ))

Капля Росы

)))))

Augusta Sabitovna

Со скрипкой.а также со шпателем для шпатлевки и валиком лля побелки))

Эльдонион Лайбайдук

значит маляр плюс музыкант ??))

Augusta Sabitovna

Музыкант по призванию и профессии.а маляр-хобби))

Эльдонион Лайбайдук

Есть много места где можно заниматься таким хобби??? ))))

Augusta Sabitovna

Квартира своя)

Эльдонион Лайбайдук

Каждый год капремонтите ?? А дача есть ? ))

Augusta Sabitovna

Дачи,увы нет.потихоньку отделывю в отпуске комнаты.со соими пацанами

Валентина Кунина

Я ЗАКОПАЛА ВСЕ СВОИ ТАЛАНТЫ, а главное быть любящей женой......😎

Эльдонион Лайбайдук

И любимой. Счастья вашей семье!!! От всей души желаю!!!

Валентина Кунина

Спасибо -ВАМ ВТРОЙНЕ💖💓❤️

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо вам во сто раз. )))) я пока на пути к счастью.))

Рада

А я со всеми женскими прибамбасами,как бы все в руках то удержать?☺

Эльдонион Лайбайдук

Это какие прибамбасы? есть напримеры ? )))

Рада

Лейка,полковник,спицы,швейная машинка,утюг и работа.....

Татьяна *

я родилась на 2 месяца раньше, мой инструмент не успели доставить)

Эльдонион Лайбайдук

Так и спешите наверно теперь всю жизнь ? )))

Татьяна *

есть и такое)

Ма
Марина

С газовой горелкой))) но к кулинарии это не имеет значения)

Эльдонион Лайбайдук

Я имею ввиду сейчас . Разве сложно мечту осуществить сейчас ?

Ма
Марина

Уже есть многолетний перерыв да и стоит оборудование еще дороже)))

Эльдонион Лайбайдук

А если самому делать ? По подсказкам из ютуба?

Ма
Марина

Тоже исходные не дешевы. Я думала об этом. Ладно, уже философски отношусь к этому)

Эльдонион Лайбайдук

ну ладно тогда.))

Ҭɑлùя

Может это не скромно покажется, но по-моему с магнитом...)

Ҭɑлùя

Совсем, совсем никто не зацепил?

Эльдонион Лайбайдук

Думаю это не тот вопрос,на который я хотел бы ответить. И некрасиво это- рассказывать о таком на всеобщее обозрение.

Ҭɑлùя

Хорошо. Извините.

Эльдонион Лайбайдук

Ничего страшного. Бывает и хуже.)

Ҭɑлùя

Не нужно хуже) Всего доброго, на меня покушается сон)

Светлана Елизарова

так много атрибутов,что не знаю на каком и остановиться

Эльдонион Лайбайдук

ну не можете же Вы быть гениальны во всём. Возьмите самое любимое и назовите.))

Светлана Елизарова

я не про гениальность...тут можно назвать и с горшком,и с игрушками,и с тетрадками,и с книжками,и...........

Эльдонион Лайбайдук

а я как раз про гениальное ))))

Светлана Елизарова

а я про педагогику

Эльдонион Лайбайдук

то ест про призвание ваше - и это педагогика ??? )))

Светлана Елизарова

если 28 лет работы-это призвание,тогда да

Aleksander Jakovlev

Хм...судя по пятерым детям...даже не знаю что и сказать )))

Эльдонион Лайбайдук

Пять ? это ни о чём . )) Хотя смотря с кем сравнивать.)) У моего дедушки было 12 детей.))

Aleksander Jakovlev

В наше время это за 15 в старое идет )))

Эльдонион Лайбайдук

Зачтено )))

Aleksander Jakovlev

)))

Елена Островская

без царя в голове...Спать пора, а я тут ответы отвечаю....

Евгения Солнце

с фртуком тяпкой и кастрюлей борща... с подгузниками...

Эльдонион Лайбайдук

Вы вечная мама ?? Сколько у Вас уже детей?? )))

Евгения Солнце

чуток не очень много)) время на спрашку пока хватает))

Эльдонион Лайбайдук

Так молодая. Успеете ещё ))

Евгения Солнце

вот вот))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боже, как чем только я не была увешана при рождении!