Mr Death

Люююди, юмористы, шутники, помогите)
Как ответить смешно на вопрос :"Зачем тебе нужен этот медиатор?"

Ответы
Климова Елена

Медиатор (нейро) — биологически активное химическое вещество для передачи нервного импульса от одной клетки к другой. Медиатор — приспособление для защипывания струн на музыкальных инструментах. Ответ: что бы нервные окончания лопнули от удовольствия.

O X A N A

1. "Я тебе сыграю, а ты угадай". 2. "Этот-то??? Да, это просто пробник, тестовый вариант. На самом деле, большую партию закупаю на днях. Уже предоплату внёс 30 %. Очень выгодный бизнес. Хочешь в долю?"

Mr Death

и вот сейчас обращаетесь на Вы)

O X A N A

Я в курсе) Там моя речь в кавычках. Не парьтесь, короче говоря. Несмешные у меня ответы)

Mr Death

да это уже не важно, главное,что Выуделили время на мой вопрос)

O X A N A

Это да) Муррр))

Mr Death

😉😀

ОК
Ольга Киселёва

Чтоб умно поступить,лишнего не поговорить и рожи не размолотить...(если смысл данного медиатора,как посредника)

На
Наталья

Да видишь ли, ногти сломал- играть ну никак ... А это спец инструмент для таких случаев. ..

Вера Зыскина

Да я в медицинский поступать собрался. Вот, готовлюсь. И заиграть траурный марш.

Лена

Без посредников в нашей жизни нельзя. А ответы все грустные почти

Тамара Копышева

Улыбаться и радоваться. Нас таких много и мы любим шутить..🤣

Lana Inquise

Он мой юрист-консультант, и я беру его с собой на Бали

Aleksander Jakovlev

-Спасибо! Полдня вспоминал как эта хрень называется!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хм.. а зачем смешно отвечать на несмешной вопрос?

Mr Death

так нужно)

Сестрица Аленушка

медиатор - это то, чем на муз инструменте играют?

Mr Death

да)

Сестрица Аленушка

а зачем смешно? я не знаю, как, чтобы было смешно, просто любопытствую)

Mr Death

ахах, ну,мне нужно ответить на этот вопрос смешно..и вот , зашел сюда, чтобы обратиться за помощью😉

Сестрица Аленушка

ну... еще какое чувство юмора у собеседника?... а то может, кого-то удовлетворил бы ответ - чесаться)

Ванька Ванькин

Ответе чо медиатор нужен для медитаций

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чтобы двигаться дружок...чтобы двигаться!))

ᚦᛊ∨ᛁ

...чтобы струны током не били..))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...или....чтоб маникюр не испортить..)) ...струны пошкрябать, они это любят, звонче играют..)) ....а у меня ногтей нет..))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Коту по усам бренкать,новый тренд

Lana Inquise

А потом ещё и шинковать людей

Валерий Ратников 🇨🇳

ну, вместо ногтя, в носу ковырять.

Es. Vik.

Да и тот не особо был нужен)

Кт Мпо Ду.

Другие не от этой гитары!

Се
Сежок

Надо! Хочу и потому надо !

Василий Медведев

Ну не ногтями по струнам

Mr Death

ну такоое...6\10..

Алиса

хочу пальцами держать