Ел
Елена

Что означает выражение *плоская шутка* и кто их применяет ? Это та плоскость, в которой шутник только что побывал или он там всю жизнь и ему там нравится ?

Ответы
Чеширский Крот

Есть шутки как горельеф, выпуклые, взывающий ассоциативный ряд, который активирует мозги достаточно глубоко и вызывает сложные эмоции. А есть про жопу.

Ел
Елена

😁

De
Dessmond

Лен, это уровень общения, не более. Остроумием и самокритикой могут ьлеснуть одарённые люди, желательно с жизненным опытом. Ну это моё ИМХО)

Сергей Хрулёв

Я стараюсь не рассуждать по поводу книг, музыки и юмора. Мне или нравится, или не нравится. Критиков терпеть не могу. Вот и всё🤘

Волчара

мерность пространства. т.е. плоское 2D пространство.
чем меньше мерность тем более примитивные существа там обитают)))

Ел
Елена

Плоскоземельщики?))))

Улугбек

Это, когда цирк под куполом и... без комика, Helen... Сплющивается купол его...☹️

Ел
Елена

🤣

Улугбек

💁‍♂️🤭☹️

Slavny

Это же геометрия. У плоского - есть Длина и Ширина. А вот Глубины нет.

Ел
Елена

Ума..))

В Лад

На плоскости грязным следом истирается любой объём -

Ел
Елена

То то неуютно там

Николай Ntv

Несмешная шутка, грань с пошлостью.

ск
сергей кравцов

Шутка не удалась, неуместная шутка

Роман

плоская это когда сисек нет

Ел
Елена

Вы там?

Ел
Елена

Хуже, когда нет ума

Юрий Усов

Он там и не догадывается

Ел
Елена

ППусть

Игорь Когда

Неуместная шутка

Александр Грызлов

Это его делр