He
Helen

Что означает выражение *плоская шутка* и кто их применяет ? Это та плоскость, в которой шутник только что побывал или он там всю жизнь и ему там нравится ?

Ответы
Огненный Муравьед

Есть шутки как горельеф, выпуклые, взывающий ассоциативный ряд, который активирует мозги достаточно глубоко и вызывает сложные эмоции. А есть про жопу.

He
Helen

😁

De
Dessmond

Лен, это уровень общения, не более. Остроумием и самокритикой могут ьлеснуть одарённые люди, желательно с жизненным опытом. Ну это моё ИМХО)

Сергей Хрулёв

Я стараюсь не рассуждать по поводу книг, музыки и юмора. Мне или нравится, или не нравится. Критиков терпеть не могу. Вот и всё🤘

Старый Волчара

мерность пространства. т.е. плоское 2D пространство.
чем меньше мерность тем более примитивные существа там обитают)))

He
Helen

Плоскоземельщики?))))

Улугбек

Это, когда цирк под куполом и... без комика, Helen... Сплющивается купол его...☹️

He
Helen

🤣

Улугбек

💁‍♂️🤭☹️

Slavny

Это же геометрия. У плоского - есть Длина и Ширина. А вот Глубины нет.

He
Helen

Ума..))

Slavny

👍

В Лад

На плоскости грязным следом истирается любой объём -

He
Helen

То то неуютно там

Николай Ntv

Несмешная шутка, грань с пошлостью.

ск
сергей кравцов

Шутка не удалась, неуместная шутка

Роман

плоская это когда сисек нет

He
Helen

Вы там?

Роман

был там. дважды

He
Helen

Хуже, когда нет ума

Роман

конечно.

Юрий Усов

Он там и не догадывается

He
Helen

ППусть

Игорь Когда

Неуместная шутка

Александр Грызлов

Это его делр