Людмила Долгих

Людка в гости к вам пришла.Чтоб спросить - Ну как дела ?.Перестали мне писать.да вниманье обращать.😌.Но грустить я уж не буду.Не бывать такому чуду😒.Наведу себе румяну.И еще красивей стану 💄.Да по Спрашке я пройду.Добра молодца найду 👨‍🦱.Чтоб красавец и шутник.И немножко баловник.Не видали вы его.Господина моего 😴

Ответы
Владимир Должиков

Что сказать тебе красотка, ты спросила как кокотка, а с вокзала говорят это город, Ленинград, не пугайся, не шучу, парнев гарных как в раю, только вот который твой разобраться не могу🤷‍♂️ ты приди сама взгляни и немного подожди, кто из них лишь твой герой, разберешься верно, он всего лишь образ твой выделит наверно, он найдёт тебя не плачь, был бы парень видный, только ты ли по нему!? , а то ему обидно! ;

Людмила Долгих

Что сказать тебе Владимир.Написал ты мне ответ.Разобраться не могу он \ ответ\ хороший или нет.Вот так выдал мне сюжет.В последней строчке не понять.Толи кол.а толи пять.

Владимир Должиков

А как споешь! 😉✌️🥳

Ст
Старый

Но воду почуяв - да сном или духом -
В матросской тельняшке явилась Надюха.
Я с нею давно грешным делом матросил,
Два раза матрасил, да струсил и бросил.
Не так молода, но совсем не старуха,
Разбила паркеты из синего льда.
Зашла навсегда попрощаться Надюха,
Да так и осталась у нас навсегда

Людмила Долгих

Вот как бывает.😀

Ст
Старый

Всяко бывает

Владимир

Увидал тебя во сне,
было там темно.
попытался в тишине
влезть к тебе в окно
чтоб побыть там наяву,
лучше обозреть
и с нагою в рандеву
всю тебя согреть.
Но не смог открыть окно,
заперто было.
вот такое Люд кино
было и ушло...)🌹

Людмила Долгих

Если б знала.то открыла.Злополучное окно.Видно нам не суждено.Посмотреть это кино 😀 👏

Владимир

Летом ночью иль зимою
В темноте не очень видно
Как же выглядит нагая.
Все укутано той тьмою.
Видеть хочется, обидно,
Предлагает наказанье.
Я итак уже уставший,
Ну а ты тут мне не ласку,
Предлагает бой вчерашний.
Тебе хочется все ж сказку
И полет позавчерашний...?))

Людмила Долгих

Раз не видно ничего.Оба вылетим в окно.Там дурь то и пройдет.

Владимир

Во снах мы в Мир иной летаем
И неизвестно почему,
Бывает, в чувствах нежных таем,
И там находимся в плену.
Приходит утро и гадаем,
Пришёл откуда этот сон.
Ответ совсем о том не знаем
Откуда к нам примчался он...)

Людмила Долгих

Во снах приятнее.чем на яву.

Александр Козлов

так повстречайтесь в виртуале. благо счас возможностей много.

Сергей Суслов

Вижу принца на коне, вдруг появится извне. Гром громит, Земля трясётся, " вкусный" к Любочке несётся. Не на печке, но такси. С пожеланием ЛЮБВИ. Чувствам рады, мир и дом. Чай, звонок , придём, зайдём. Добра.всем добреньким

Евгений Военушкин

где то рядом пробегал спать пошел на сеновал в крыше дырку он приметил но тебя там не заметил приглядел там молодух может пять а может двух

Людмила Долгих

Спасибо Евгений.Ой.аж пять молодух.Вот я ему задам !!!!!!!🙄 😁

Sergey Lomov

Купила Люда ботильоны и к кардигану новой клач, глаза и губы подведёны, но не @бёт никто хоть плачь.😁

Игорь

Господина не видали, поздно вы наколку дали. И красавец и шутник, явно путина двойник??)

Людмила Долгих

Игорь браво 👏 👍 Расмешили Вы меня 😀.Спасибо большое.

Игорь

😉🌹

Людмила Долгих

Пишите нам.радуйте нас.А мы с благодарностью будем читать Ваши примечания 🤝

Игорь

Спасибо, Людочка!)) ваш юмор поднимает всем настроение!👍😉

Людмила Долгих

Хочется порадовать Спрашивальцев и порадоваться самой.

Сергей Ханьжин

Да,охота нелегка,тут не приспособишься.То ль заловишь мужика,то ль сама заловишься!!!!

Людмила Долгих

😂 Сергей браво 👏

Владимир Ляпин

Не ждите, когда кто-то сделает вас счастливым - налейте себе сами.

Людмила Долгих

Я и Вас угощу 🍷

По
Подарочек,

Вот как тебя назвать Людмила , рифмоплётка или стихоплётка ..😜

Людмила Долгих

Хоть горшком назовите.только в печку не ставте.

По
Подарочек,

Ну и ладно...

Чи
Чин

господин твой уплыл и другую русалку с собой прихватил

Людмила Долгих

Попутного ему ветра.

Чи
Чин

а ты , тогда, плыви ко мне

Ильназ Ахтямов

я был господин, но облажался, почти убили меня.. за дело

Татьяна Аношко

на сайт знакомства надо вам.такую красивую разберут

Людмила Долгих

Неее.Там стихи не напишешь 😒😀

Татьяна Аношко

как повезет

Natali Shelkovica

ваш красавец хвост поджал....и отсюда убежал))

Людмила Долгих

🌷🌹🥀 Натали браво 👏

Natali Shelkovica

🖼

Владимир Ананичев

Где-то здесь он обитает. На вопросы отвечает.

Ру
Рубен

А ево уже кто-то другой к себе забрала....😉😁

Людмила Долгих

Так будте счастливы друзья мои.

Ру
Рубен

Вы тоже...👍🤝🌹

Отец Мельдоний

Не надо румян. Лучше суровая реальность.

Людмила Долгих

Послушаю непременно Вас.

Отец Мельдоний

какая послушная

Ринад

Проходил здесь недавно, вас искал...😊

Людмила Долгих

Ой. зазминулись.

Ринад

Встретитесь ещё....

Людмила Егорова

Стиль мне напомнил сказки Пушкина.

Людмила Долгих

Людмила.именно так .Цветы Вам 💐

Людмила Егорова

Спасибо! 🙂

Суфия Каримова

Пока нет,слишком многого хотите!!!