Лови Момент

Наткнулся в сети: "ИП Половая Любовь Васильевна"
А шутники у нее родители .. шутники )))

Ответы
Ой Ля Ля

Есть и похлеще. Немного не в эту тему, но все же. У нас учитель была с фамилией Чёрная, вышла замуж, стала Серая)))

Лови Момент

Ну это да, каких только ни бывает
Живодерова знал лично, есть еще Кучерявый
и все бы ничего .. только он .. лысый как колено ))

Ой Ля Ля

У нас сосед был Пейпиво, но пиво на дух не переносил. Не понимаю откуда такие фамилии берутся

Лови Момент

Скажу больше ..
у меня работала Периоридорога
вот прямо вот так ))

Ой Ля Ля

О такой не слыхала.

Лови Момент

я ее знал)

Ринат Фамутдинов

В школе:"Такой-то где?" В ответ:"Страдает половой болезнью!!!" Учительница в шоке:"Как?" и... "Полы в коридоре моет!!!"

Анатолий Иванов

У меня был армейский друг по фамилии Половой,Так что в этой шутке может скрываться истина. Допускаю.

Валера Жуков

а как вам фамилия Мужик Любовь Георгиевна? И ваще мужик женат на Мужике...?

Майя Петрова

Может, она по мужу Половая... Я встречала женщину с фамилией Могильная

Лови Момент

Ну, Могильных достаточно много
Даже хоккеист есть такой

Ната

И что такого полно. Был врач с фамилией Дериглазова и ничего))

Ев
Ева

Да разные фамилии бывают и Хренов и Дураков и Вырвиголова...

Елена Асвойнова-Травина

Не обязательно родители - может, фамилия по мужу.

~ Евгения ~

Смотря как ударение поставить

Лови Момент

Ну, тут можно ударение по щеке отхватить ))

Tатьяна

а может это от мужа подарок

Лови Момент

Ну, в принципе, любая фамилия девочки - либо фамилия мужа, либо фамилия мужа матери ))

Марина

А может это фамилия мужа?

Лови Момент

Так любая фамилия женщины - это фамилия, либо мужа, либо отца )))

Марина

Мы про частный же случвй

Лови Момент

Ну это да .. и такое возможно .. как говорится .. личное решение ))

Анна

А если это фамилия мужа?

Лови Момент

Надо было быть самой .. шутницей )

Анна

Любовь же)

Геннадий Смоляков

Ну есть маленько

Наталья

😂 Зато весело

**
*******

😂😂😂

Игорь Чекмарев

Да уж!

По
Полина

🤣🤣

Олег Рыжиков

)