Евгений

Вам нравится Татьяна Васильевна Доронина? Знаете сыгранные ею роли? Сегодня ей 85.

Ответы
Татьяна И.

Нравились ее героини в фильмах. Она играла стюардессу, маму для приемной девочки, еще сестру в фильме где одна из сестер хотела стать актрисой, и "Три тополя на плющихе".

Евгений

) А больше и нет!

Фило Софочка

Честно-не нравится,одна роль неплохая в "Мачехе",эти придыхания наигранные,сейчас на нее Рината Литвинова похожа,тоже вся немного не в себе

Фрося

Проникновенный чувственный голос, женственность, которая восхищает и завораживает, безусловно актерский талант и трудолюбие!

Евгений

)

Бейбит Баймулдин

Самая лучшая, по моему разумению, это роль в фильме "Мачеха", хотя у нее был прекрасный дуэт и с Ефремовым и с Лазаревым.

Ел
Елена

Она разве еще жива)Женщина говорящая с придыханием, образец советской тетки.

Татьяна Зуева

Почему-то я не люблю манеру ее разговора, но фильмы с ее участием мне нравятся

Евгений

)

Галина Болотова

Красивая!!!!! Уверенная!!!! Талантливая!!!!! С Днем Рождения!!!! Удачи Счастья!!!!!

Галина Бузаева

Молодец.Люблю :Ещё раз про любовь,Мачеха,3 тополя на Плющихе.

Марина Малинина

Хорошая актриса. Три тополя на Плющихе прекрасный фильм

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Маме моей завтра.Молодцы девочки дожили до таких лет.

Василий Комышний

мне тоже нравится. но, я не помню где она играла))

Наталья Скорякова

Великая актриса. Честь ей и хвала🌹🌹🌹

Галина Татаринова

Неужели молодой и красивой Мачехе 85?!!!

Я Счастливая

А вчера Костолевскому 70 исполнилось.

Майя Петрова

Нравится. Я оч люблю фильм "Мачеха"...

Евгений

)

Галина Кузнецова

Роли знаю-отношение не однозначное

Пани Малгожата

Очень нравится, эталон женщины))

Александр Шебалин .

Знаю хорошо,но роли не помню.

Надежда Из Сибири.

Три тополя на Плющихе, Ещё раз про любовь, Мать и мачеха...эти более запоминающиеся были фильмы

Александр Шебалин .

Да,вспомнил.Но это было давно и неправда.Ч многих их знал не со слов и фильмам,встречался с ними у мамы на работе,на телевидении.

Надежда Из Сибири.

Я в курсе...но мне это не важно

Владислав Рыжов

Три тополя на плющихе......

Ирина

"Три тополя на плющихе", "