Александр Захаров

У животных есть душа, а если есть, то у неё душа подобная душе человека и скорее всего, эти души играли роли человека в прошлых жизнях?

Ответы
Виктор Соловьёв

Душа живёт вечно.есть только у человека.поэтому он уникален для вселенной..и только поэтому жив иначе был бы давно уничтожен как самый вредоносный вирус.унитожающий Землю и себе подобных.

Александр Захаров

Возможно, но не факт, мне близка версия, что у животных наши души

Виктор Соловьёв

О чем вы пишите говорилось в Бхагават Гите.речь но не о душе .а о духе жизни.они Да. одинаковы.А душа только у человека..это точная информация.

Александр Захаров

Представь доказательства, у меня факт, что в тебя нет этих фаптов,, если докажешь, то у меня этого факта не будет

Виктор Соловьёв

Глупо духовное доказывать.Евреи ждали мессию но не увидели в Христе. хотя он исцелял ..и распяли как опасного преступника..только опыт души покажет .

Александр Захаров

Я тоже исцеляю и продлеваю жизнь и претендую на 2 пришествие

Виктор Соловьёв

И много собрал последователей? Вряд ли..

Долой Геноцид

Наоборот, в прошлых жизнях души вели зверей, теперь ведут по жизни людей. Некоторые души сразу ведут людей.

Александр Захаров

Души в телах животных очищаются и отдыхают

Ѻлегъ

душа есть, но по уровню развития она на уровень "ниже" и человеческая душа в тело животного не воплощается

Ѻлегъ

тебя не поправить, три короба наврешь

Александр Захаров

Я не даю врать таким как ты

Ѻлегъ

🤣 а сам врёшь напропалую. где то услышал, добавил своего и выдаешь за правду

Александр Захаров

Аыдаю за версии, если ты привык врать, то я так не делаю

Аламути

У животных есть тело, а если есть, то у них тело подобно телу человека... Захаров, ты чего это?

Аламути

Я правильно за тобой написал?

Стас Васильев

Наверное да. А душа это что?))) думаю как и бог. Сказку пафосную слышали, но не видели..

Александр Захаров

Это версия, а версии не врут, какая сказка тебе ближе как истина?

Стас Васильев

Я тут слушаю любые.

Al
Alexa

Тут не ясно есть ли она у человека а вы уже животных приплели

Al
Alexa

Допускаем но не утверждаем как вы😄

Al
Alexa

👍🏻👍🏻

Александр Захаров

Мое безобманство не обманывает

Al
Alexa

👍🏻👍🏻

Al
Alexa

Спасайся кто может

Mo
Moralist

Нет,нету души,они бессознательны

Александр Захаров

Ещё мало что известно о подсознании, все догадки отдельных учёных, доказательств нет

Mo
Moralist

Иди нпхуй,со своими домвсламт ипанвми

Mo
Moralist

Науку слушай,сука

Александр Захаров

Фу, скотобаза юольшевицкая

Mo
Moralist

В пиздень пшел ебань

Новости Дня

а как узнать 🖼

Александр Захаров

Как узнать твоё мнение, Штирлиц?

Лина

возможно, думаю да

Александр Захаров

А как иначе, ведь они своим телом также как мы управляют, пока в своем уме

Лина

👍

Бе
Безруков

кто сказал

Бе
Безруков

как и у человека. мы все животные НЕИСПРАВИМО

Александр Захаров

Люди имеют возможность стать ангелами, животные не могут

Бе
Безруков

Да, у тех и других это не получится

Александр Захаров

Ради этого создали нам жизнь в теле людей

Anika ૐ

Да

Александр Захаров

Есть факты, или пожелания?

Anika ૐ

Для кого?

Александр Захаров

Доказательств нет, это все версии