Александр Киреенко

Если бы стали переснимать сериал "Бригада" второй раз, но с другими актёрами, кого бы вы хотели видеть в роли Саши Белого?

−5
Ответы
Новости Дня

...... ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б у тебя случайно появились враги - они б стали моими врагами

Александр Киреенко

Пиздюлей тебе надо отвешать, вот тогда это что-нибудь изменит!

Новости Дня

... ты садист или извращенец

Александр Киреенко

Уверена?

Новости Дня

...просто атветь

Александр Киреенко

Ни то ни другое 😒

Магистр Мазафакер

Не представляю других актеров вообще, если бы стали сейчас переснимать то сериал получился бы отстойным! Нет сейчас таких актеров что раньше, современные деревянные какие то и туповатые

Ник Ци

Его убили в конце первого сезона. Выходил Бригада 2, односерийный фильм - гавно унылое, про сына Белого. Вряд ли стал бы смотреть, посему похер кто его играть будет

Александр Киреенко

В конце первого сезона убили не его, была инсценировка, если кто не понял. А он спокойно в аэропорт и туту.

Ник Ци

Посмотрите "Бригада 2"

Александр Киреенко

Да смотрел, не то пальто уже. И тоже давнее как гавно мамонта.

Ник Ци

Но там показано как Сашку Белого застрелили

Александр Киреенко

Ну вот, а вы писали выше что в конце первого сезона его того

Ник Ци

Конец первого сезона : Белый куда-то идёт и раздаётся выстрел за кадром. Финал.

Татьяна Лагунович

Безрукова вообще терпеть не могу ни в какой роли. А этот сериал достаточно посмотреть один раз. Так что нечего переснимать, ничего хорошего в нем нет

Вы
Вынега

Никого, и переснимать там нечего, фильм о бандюках. Их ещё в 90-е всех выбить надо было, но нет, сейчас они почётные бизнесмены и депутаты

Алекс Венцель

Ни один ремейк ещё ни разу на переплюнул оригинал...Даже смотреть бы не стал...

Павел 2000

Напомаженые мальчики... Не могут быть бандитами... Опция по умолчанию...

Владимир Жиров

Такую муру переснимать? Вы шутите? Его вообще надо снять с экранов.

Александр Киреенко

А что, "Слово пацана" лучше было?

Владимир Жиров

Ещё хлеще.

Ях
Яхонтовая

Как то не задумывалась. Евгений Миронов мог бы сыграть неплохо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Мне они и с первым составом не айс, ширпотреб на злобу дня.

Александр Киреенко

А мне кажется гениально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Застряли в своих 90-х?)

Александр Киреенко

Ага) Не только, там и про отношения были моменты и про любовь и предательство. Задело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает)

Garik Dog

Скоро наши режиссёры - недоумки и до "Бригады" доберутся 💯🥲

Наталия

С другими актёрами нет. А так с удовольствием пересматриваю

М.
Мирослава .

Я и от первого не сильно фанатела . Это же красивая сказка .

Валерий

Не люблю этот фильм. Там бандитов представляют героями

Сергей Хрулёв

Нет такого. Но и Безрукова бы даже не подумал увидеть.

Юрий

Я думаю Влад Коноплёв хорошо подошёл бы на эту роль

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Может, Петрова...Или Юрия Борисова, Никита Волков

Табуретыч

любой придурок бы сыграл, роль довольно лёгкая.

Александр Киреенко

Мыслишь как Кологривый

Табуретыч

Можно и его, сыграет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Любого другого пукинского клоуна,хоть шамана.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не помню такого.Где он играл?

Александр Киреенко

Слово пацана, Жизнь по вызову, Два холма, Емеля, Комбинация.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что-то такое смутно.Не смотрю я такие фильмы.

Александр Киреенко

Так рекламы идут на новинки, я и смотрю всякий раз, что выходит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какие-то все эти фильмы мутные.

Асланбек Казахстан

Безруков, но Безруков всё равно отказался бы