Валерий Жуков

Брали русские бригады Елисейские поля.

Кадры из какого фильма? Кто знает?

Ответы
Pələng

"Брали русские бригады Галицийские поля". Клип на песню времён Первой мировой войны с исторической проекцией. Авторы не установлены. Исполняют: Юрий Никулин и Олег Табаков - куплет - (художественный фильм "Молодо-зелено, 1962), Лев Борисов (художественный фильм "Приезжая", 1977). Полностью вариант песни звучит в исполнении Сергея Мазуренко (за кадром). Использована хроника ЦСДФ времен Великой Отечественной войны в свободном доступе. Монтаж - Триацетат ТВ.

Татьяна

Название не помню: Ж.Прохоренко приехала с ребёнком в село учительницей, Там А.Михайлов...А этот ,кажется, Борисов, в фильме на дерев.ноге, пел эту песню.Мой рассказ бестолковый, название фильма не помню.🤭

Татьяна

🤭

Михаил Цветаев

Про Анискина..но в другой версии песни русские бригады брали Галицийские поля..

Валерий Жуков

уже написали) фильм "Приезжая"))

Михаил Цветаев

понятно..но русские бригады не могли брать Елисейские поля,поскольку-это улица в Париже.)).

Михаил Цветаев

Просто эти экспедиционные корпуса не могли брать Елисейские поля..вот и вся разница..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Они могли проходить маршем на параде в Париже,но никак не брать эту улицу..вот как на этих кадрах..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Маршал Малиновский воевал в Первую Мировую в русском корпусе во Франции.

Валерий Жуков

Ты же мне уже писал про Малиноского.
У тебя котейки есть. Я приколы про них выложил здесь не так давно. Очень смешно. Надо было тебе в личку отправить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас нету у нас котейки Валера.Плохо нам без котейки.

Виктор Правдин

Когда то и Китаю могли противостоять! Но это было и прошло.

Виктор Правдин

Конечно нет.

Виктор Правдин

Ох уж эти аргументы вашей братии..

Валерий Жуков

знач ваще ни хера не знаешь((( вопрос читай!)))

Виктор Правдин

Привет санитарам.

Виктор Правдин

Сколько поставленных целей, обозначенных перед началом СВО было достигнуто?

Валерий Жуков

про сво говори с кем- нибудь другим)))

Виктор Правдин

И снова эти аргументы!

Ма
Майк

Мой прадед под Перемышлем инвалидом стал.

Мила Видная 🇷🇺

Приезжая с Жанной Прохоренко, кажется👍

Ал
Александр

Ты иноагент? в России нет Ютуба.

💃А
💃Алёна

Может, «Приезжая»?

Валерий Жуков

уже написали Приезжая 77 г.

💃А
💃Алёна

Я не читала ответы

Валерий Жуков

да и не надо) Вы 2й человек, который знает ответ.))🌹

Валерий Герасимов

Галицийские.....

~L
~Eva Lansca~

Брали , однако!

So
Solaris

История пакет

So
Solaris

Библиотека имеет

Nikola Mahkov

-не вспомнил-

Фред Черных

Вы про Эльбу

Фред Черных

река

Фред Черных

а ещё Жуков

Фред Черных

уже хватит

Андрей Акбаров

🤷‍♂️👍🤝

Николай Смирнов

"Приезжая".

Е. К.

"Приезжая"

Валерий Жуков

точно) вспомнил) спасибо))🌹

Hеlly

👍👍👍👍

Валерий Жуков

Галисейские поля. Не Елисейские. Ошибся... Вот ещё.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Алексей Волжский

✌️🍷