Ол
Олег

В начале двухтысячных в России вышли два сериала : Бандитский Петербург и Бригада. Какой из них Вам понравился больше всего?

Ответы
Антонио Гареев

Банлитский Петерьург он более здравый, а Бригада там голимые понты и, даже последовавший за ней Бумер куда реалистичней, и вполне мог быть реальным событием, но с еще более трагичным окончанием.

Владимир Жиров

Очень вредные фильмы для подрастающего поколения. Безнравственные, беспринципные. пошлые, где нет места чести, справедливости, патриотизма. Чем здесь можно восхищаться? Ужасные фильмы.

Ed Volkonski - Corvyn

Ни одного. До конца не досмотрел. А Бумер понравился. Так же как и не фанат ни Брата. Вообще перестроечные и немного после фильмы не мое.

Татьяна Салова

В то время смотрели оба. Сейчас бы не который не стала смотреть. Тяжёлое время. Если только игру актёров посмотреть- и не более.

Сергей Павлович

Пацанов не смотрел.

Лариса

Та же байда...

Сергей Павлович

Понял, спасибо. Значит смотреть не буду.

Лариса

Я только несколько минут видела,и то это была реклама... мне хватило...

Сергей Павлович

Я вас понимаю.

Алекс Венцель

Бригада фильм отвратительный, а вот второй весьма жизненный и актёры хорошо подобраны...

Ол
Олег

Спасибо за ответ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бандитский мне показался черезчур нудным... так что отдаю предпочтение БРИГАДА

Анна

Петербург лучше. И люди там более интересные. Саша Белый просто бандит

Карлсон

Бандитский Петербург не смотрел, а Бригада просто не понравилась.

Светлана Костина

Терпеть не могу воспевания бандитов и беспредельщиков.Не смотрю.

Валерий Ратников 🇨🇳

правда бандитского переворота, названная перестройкой.

Clan

Константиновский читается лучше, чем смотрится.

Алёна Шумова

А как оценивать если один смотрел а другой нет

Михаил Киранов

Я ни один не смотрел. Но понравился "Литейный"

Владимир Беккер

Оба гавно а вот сериал Меч.Вот это круто.

Златка Золотая

Они разные. Каждый по-своему интересен

Ирина Карпова

не смотрела ничего из перечисленного.

Ол
Олег

Как же вы правы. Кино это всё актёры выдумка сценарии

Ирина Карпова

это тоже работа, это тоже действие.каждый выбирает для себя.

Ол
Олег

Про индейцев фильмы нравятся

Ирина Карпова

художественных жанров еще очень много.а свой выбор сделала и уже давно. приятного вам времени суток.

Ол
Олег

Спасибо.. Я как раз смотрю кино про адвоката. Спокойной ночи Ирина

Надежда

Если из двух ..то Бандитский Петербург

Ле
Лена

Бригаду пересматриваю до сих пор...😁

Ол
Олег

Спасибо)

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

Ол
Олег

🌹☕🌜

Ва
Варвара

оба можно смотреть только один раз