Наталья Чумак

Как планируете провести летний отпуск?

Ответы · страница 2
Серж

как как... как обычно! Буду валяться пьяный пацталом и учить вас Любви и счастью

Vladimir Afanasiev

Бассейн в огороде, черешня, вишня, груши, виноград, загар, шашлык, вино и книги.

Lady Winter 🇷🇺

у меня их два будет.. первый - поедем на Южный урал, второй - поедем на море...

Владимир Евгеньевич

чтобы потом скрываться в тропиках от властей за наркотики и работорговлю

Асема ...

Я буду работать в отпуске, так как хочу реализовать свои планы на будущее

Алексей Горбунов

Мы будем снять рожь, авес, ломая плуги. И прославим колхоз, по всей округе

Серебряков Владимир

так чтобы в аду сказали что у нас приличные люди вернитесь в своё тело

Надежда -----*****------

дома с ребенком.. может в областной центр в парк развлечений съездим

伊达尔·拉蒂波夫

В идеале было бы С тобой в Индии ГОА но я поехал со своей любоницей 😞

伊达尔·拉蒂波夫

А я её не обманываю она знает что у меня есть любовници и она не против и я её люблю за это она умничка у меня

Ир
Ирина

Ни фигась себе, как высокие отношения!

伊达尔·拉蒂波夫

Да это нормально нынече да я как султан как в песьне про трёх жен я окружаю себя любовью в замен даю заботу

Ир
Ирина

Ну молодец, если у тебя это получается...Может жена тебя не любит? Все женщины эгоистки, и не любят делить своего мужчину с кем-то другим ...

伊达尔·拉蒂波夫

Да нет она любит меня она родила мне двоих детей близняшек мальчика девочку в целом мои меня любят

Владимир Павлов

да так....крышу перекрою....ну...погребок откопаю, ну там уже по ходу...))

Sergio

Схвачу красивую девку в попутчицы и вперед, на Мальдивы!😁 😎

Овца Петти Мутон

Жаль, что Петюня Овца, только на дачу с друзьями 😒🐑

Sergio

Овцу уже кто то на дачу пригласил? С друзьями?

Овца Петти Мутон

Нет, Овце дали задачу прятаться 🤐

Sergio

А, понял. То есть тайком.🙄 😎

Шурави

Я только вернулся из Москвы,Кирова,летом вряд ли куда то собирусь!

Владимир

Прошвырнусь по Европе слетаю на Мальдивы,а там посмотрим.............

Юрий Долженков

Если бы он существовал,то на даче с любимой женушкой и с внуком.

Сергей Сергеевич

все планы рухнули к чертям, теперь незнаю будет ли возможность

Леонид Музафаров

Может поеду в Калининград по путевке но окончательно не решил.

Ринат Хуснетдинов

денег нет зарплата нищая! жара 98tпо фаренгейту Астрахань ад

Виталий

у меня все время в работе вот мой отпуск если только осенью

Владимир Васин

Нет желания идти в отпуск,так как хватает трёх дней отдыха.

Костя Н

дома у компьютера. я писатель - уу меня отпусков не бывает