Николай Рублев

Есть ли у Вас ностальгия по первой любви,которая не сложилась.

Ответы
Тамара Гончарова

Да как она могла сложиться в 13 лет? Была острая боль и невозможность поговорить с этим мальчиком на 2 класса старше меня...Редкое имя - Вольдемар ... Лишь спустя 47 лет узнала, что он женился на толстощёкой дурнушке в очках, и наступило разочарование.

Особенная Особа=)

У миня када я хочу штоп сложылась.. всигда складуица.... но первая мая любовь была ооочень долгой и слишком страстной... ну нафег.

Ля
Ляся

Он сниться мне в кошмарных снах кричит как Гузеева ,давай поженимся 😂🤣🤣🤣😂😂😂💥💥💥💣💣💣

Любовь

конечно...это самое светлое и радостное в моей жизни...вы очень хорошо сохранились для 92лет

Николай Рублев

Я старался,спасибо за комплимент.

Майя Петрова

Нет. Там всё довольно смешно закончилось. У меня есть о ней рассказ, выложен на проза.ру.

Николай Рублев

Смешно это хорошо.

Римма Сухова

Была23 года.Нашла его.Даже рамписались.и на этом ностальгия развилась о реальность

Николай Рублев

Бывает.

Римма Сухова

Была23 года.Нашла его.Даже рамписались.и на этом ностальгия разбилась о реальность

Николай Рублев

Бывает.

Геннадий Голубев

Да фиг знает... да собственно вряд ли бы она сложилась, нам было по четыре года.

Наталья Арсеньева

По первой любви-нет, а вот по другой любви...может быть даже последней-есть(

Алла Беньяминова

😁🤔 Эээх,так давно это было,что теперь уж все прошло,вся ностальгия...

Некто Из...

отнеси боже, чтобы моя первая любовь сложилась; господь смилостивился...)

Татьяна Черненкова

Есть такое дело, сама своими руками задушила такую любовь🙁

Николай Рублев

Да ну что поделать,все проходит.

Татьяна Черненкова

Да, к сожалению..

Николай Рублев

Ну так и не надо об этом грустить,надо просто жить и радоваться жизни,пусть даже иногда она приносит разочарования.

Татьяна Черненкова

Верно, живая и отлично☀️

Николай Рублев

Ну вот как то так.

Валерий Иванчик

её внешний вид в настоящее время не располагает к ностальгии

MคLꭵήค

Не ностальгирую, просто остались приятные воспоминания ))

Эл
Эллиот

Иллюзорная же, нет?)

MคLꭵήค

Скорее поучительного характера ) Юная любовь содержит в себе задачи.. возьмём для примера такие как : научиться дружить, правильно выстраивать отношения, испытать что - то новое.. В этом возрасте любовь невинна и сексуальность только пробуждается ))

Эл
Эллиот

Ну да... Вот только я был заинтересован в этом плане сразу несколькими девочками, было какое-то смутное ощущения романтизма и эмоциональной вовлеченности в собственные эгоистичные ощущения. Но как всегда- спасибо за разъяснения💐

MคLꭵήค

Это первые шаги к испытанию сильных эмоций)) А все что люди испытывают впервые врезается в память ))

Nikolai Garskov

Как она может не сложиться если была? Вы что то путаете....

Niherasebeblia

абсолютно никакой,чего зря и безрезультатно страдать?

Николай Иванов

честно говоря вспоминаю частенько. но это ж молодость

Ольга Просто ******

есть ..до сих пор общаемся ..семьями ..уже более 25 лет ...

Николай Рублев

Прекрасно.

Ольга Просто ******

с училища дружим ...все вместе учились ...двум девочкам нравился один парень ..но он предпочел ее ..а я осталась другом ..

Clan

До сей поры белые бантики как вспомню - так заплачу!)))

Галина

Прошлое надо забывать...иначе не будет настоящего..