Витали(Грузин) Габисониа

Не пересекайте океаны ради людей, которые не пересекли бы ради вас и лужи-Согласны??

Ответы
Black Opium

Не совсем... Иногда есть смысл делать добро, даже если человек г... Конченное. Хотя бы для того что б не быть похожими на то стадо равнодушное, которое ежедневно видим в метро и электричках

Di Nekerova

ну да , океан надо пересекать ради себя, разумеется после лужи

Шершнев Юрий

абсолютно,только им в ту лужу даже плюнуть лень

Дарья Вовкогон

а как проверить?вдруг лужу пересекут все таки!

Витали(Грузин) Габисониа

тогда уже по велению сердца действуйте

Дарья Вовкогон

сердце-доверчивый орган, и готово всегда куда-то ради кого-то ломиться!

Витали(Грузин) Габисониа

пресекайте-пустьВаш мозг доминирует-жить намного легче

Мария Григорьева

Согласна, но ни чего с собой поделать не могу

Кинолюбитель

Да ты ведь мужик что за приторность?

Твоя Иллюзия

конечно,взаимность во всем)

Сергей Бастрыков

ну да, все ухожу с баркаса)

Кс
Ксения

на ошибках учатся

Кс
Ксения

умный человек всегда опыт извлечет

Витали(Грузин) Габисониа

к сожалению все чаще попадаются дураки,главное чтобы не были инициативные

Наталья Дубинина

Скорее да чем нет

Татьяна Катержинская

Сейчас-да...

Татьяна Катержинская

Извините за нескромный вопрос...Сколько у Вас сейчас времени?

Витали(Грузин) Габисониа

ахаха,у нас сейчас 18 32 ,спрашивайте есличто то интересно будет,скромный вопрос

Татьяна Катержинская

У меня сейчас время 00-35...

Витали(Грузин) Габисониа

это как же далеко находитесь

Татьяна Катержинская

Ну собственно земля круглая,может и где-то за Уралом,если тебе так проще...)))

Витали(Грузин) Габисониа

😄 мне что,я не раз и не два менял часовые пояса,знаю где и на 3-6 часов разница с нами была

Татьяна Катержинская

Дальний Восток Комсомольск-на-Амуре)

Ириада Роза

Согласна...

Narkis76 Narkis76

Полностью

Leka Inasaridze

Ia soglasna :)))

Leka Inasaridze

ავქოთდი ამ ბარაბულკის წვით. ჩემმა ქმარმა გადაყლაპა ხელათ. მე კი ისე ვყარდი ვიბანავე.

Витали(Грузин) Габисониа

Rambavia,gafuchebuli xo ar mogitanes barabulka,torti shevinaxe,am gamet ar vchame

Leka Inasaridze

მანდარინიც მაქვს ბეეევრი ყუთით. აი ტორტის რა გითხრა მარხვაზე ვარ

Витали(Грузин) Габисониа

Aivshezgudvebi araaa chemtvis,marxva ar vic ok,exla

Витали(Грузин) Габисониа

sadamaq gipi???apolons vajobe tanit

ас
анастасия сабирзянова

согласна

Витали(Грузин) Габисониа

я того же мнения,люди не ценят хорошего к ним отношения

Dead Soul

Согласна

Ольга Капустянчик

согласна

Гуля Мирзаева

Конечно

Витали(Грузин) Габисониа

к сжалению-но это правда жизни

Гуля Мирзаева

Надо ценить тех кто тебя ценит

Гуля Мирзаева

А те кто испытывает чувство жалости или просто им льстит что кто то рядом лучше от них подальше)))

Евгения Мельникова

В точку

Витали(Грузин) Габисониа

да,не ценыять люди хорошего к нм отношения

Джоли Джоли

Нет)

Джоли Джоли

Нужно дать шанс пересечь хотя бы лужу тому , ради кого ты готов пересечь океан )

Витали(Грузин) Габисониа

пусть пересечет-потом и шанс получит

Джоли Джоли

Ну так тем более ) если уже пересек , значит можно и океан ))