Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

“Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.” - /Ф.Г. Раневская/

Ответы · страница 2
♛К
♛Оксана Колесникова

совершенно верно-Люди как свечи,одни горят,а других в Ж опу!Раневская.

Руслан Нагуманов

во многих людях внутри только Г**НО,а они гордо говорят что ХАРАКТЕР

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"фундамент" у каждого свой

Ольга Сачик

они живут у всех,их надо глистогонить 2 раза в год и проблем не будет

Elena Roschina

такое впечатление, что она говорила без умолку - все ее цитируют...

Ев
Евгений

Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав

Елена

Раневская прямо кумир нашего времени..везде она что то говорит

Ирина )))

Я согласна с Раневской,у нее всегда очень меткие высказывания.

Мария Лакевич

По-моему, если в человеке кто-то живёт, это уже подозрительно.

Валер Валерыч

Люди как свечи, одни для света и тепла, другие просто в zhопу...

Марина Запасных

Знакома с её шедеврами.Всегда умиляюсь.

Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

Ага... И.. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом....))))

Гайдукова Татьяна

Высказывания Раневской--это классика. Молодец. Бьёт в точку

Раиса Юрченко

Подобные высказывания не считаю возможным коментировать.

Наталия К........

))))))))))))))))))))))))))))))))))) как оказалось они тоже полезны!!!!!!!!!!!!!

Светлана Шурманова

верно подмечено... такие и сами не живут и другим не дают...

Настя Васильева

у человека всегда есть право выбора,кого поселить к себе.

Яра Ярослава

Как и свечки!))))))) Есть для света, а есть от геморроя)))))))))))

Елена Мацковская

Это одно из любимых моих высказываний Фаины Георгиевны.

Le
Lee-Стричк@

"Есть люди типа "жив" и люди типа "помер"" (Б.Б.Гребенщиков)

Галина Обозова

хочу, но промолчу: дополните список , какие люди есть....

Анатолий Цупко

бог как известно живёт в каждой твари. и в глистах тоже

Aina U

В пустом доме всегда звонко звонит телефон(Раневская)