Ирина

"Ты трубку не берешь поэтому я приехал"..А она ненакрашенная,лохматая,в холодильнике "мышь висит"...Вот зачем????👹

Ответы
Серый

Не пускай домой. Не учили в детстве перед тем, как дверь открыть спрашивать "кто там?".

Ирина

Открыто было:))

Серый

Ну тогда он двойной хам. Наверно и ударил как-то пару раз? Или ударит.

Ирина

Неее...боже упаси...приличный человек:))

Серый

Приличный звонит и без стука не входит.

Ирина

Звонит...

Aleksander Jakovlev

Все правильно! Если сразу не рванул из квартиры,значит...все серьезно )))

Aleksander Jakovlev

Тогда о чем был вопрос?! )))

Ирина

О том что незванный гость хуже....

Aleksander Jakovlev

И вся проблема?! Решилась бы сразу простым ответом на звонок...Эх,женщины )))

Ирина

Не слышу я телефон на даче...

Aleksander Jakovlev

Да...дела )))

Александр Боровков

Как зачем?! Хучь мышку бедную спасти... мала - ли? А вдрук, живая?

Александр Боровков

Блиндт... Штобы мышку накармить, блин...

Ирина

У нас в деревне нет магаза:((

Александр Боровков

Тяжёлый случай... Ну-у... хучь с петли вынь... мала-ли, мож сама чёнить найдёть?

Ирина

Сниму..так и быть:))жаль животинку:))

Александр Боровков

Во-о-от!

Viktor Nnn

а мне мышку жалко. уж крупы то можно насыпать там да сям.

Viktor Nnn

только не у меня! сам такой. могу весь день не есть. но к ночи нахрюкаюсь.

Ирина

Я могу с удовольствием всех кормить...и не есть сама..если не голоднв:))

Viktor Nnn

ясно. хорошо к вам в гости ходить.

Ирина

Да:)) главное сообщать заранее:)))

Viktor Nnn

😃

Ke
Keeper

А он что, совсем без ничего приехал? Хар-р-рош гостенёк!

Ирина

С тортиком:)) в 21 вечера ..нет чтоб с кефиром...или яблочком

Ke
Keeper

Ну, дело поправимое: слава богу, не перевелись ещё круглосуточные супермаркеты - пусть он шурует за покупками, а она тем временем превратит себя в королеву!

Ирина

Ну....пусть...

Суфия Каримова

так получилось.как в известной картине НЕ ЖДАЛИ......

Кир

хм....а он что, к жирной мыши приезжал???

Кир

хм... и чего тут жалеть??? многие дамы проживают жизнь, не зная, что это такое....

Ирина

Этого не со всеми можно достичь наверное:)))

Кир

но тебе уже удалось.... видимо, не с тем, кто приезжал...)))

Ирина

Может с ним все впереди;)))кто ж знает:))

Кир

ну это да....тут не угадаешь...)))

ni
nikolai_zlt

Вот нынешний типаж мужчин и женщин

Роман Обрамович

Заранее спланированный план.. ))

Ирина

🤔 именно:)))

Роман Обрамович

Опасную ты игру затеяла с его настойчивостью )))

Ирина

Чем грозит??

Роман Обрамович

Прорвёт твою оборону )))

Ирина

Посмотрим:)))

Улугбек

Мышей боится....🤣 😉

Ирина

Дохлых🤣

Улугбек

Брр... Меэрзоость...

Ирина

Фууу:)))

Андрей :\>_

как зачем? на похороны

Ирина

Мышки??

Андрей :\>_

угу

Strange Walker

А пусть трубку берет

Ирина

А может она не хочет....

Strange Walker

Ну тогда... Дверь открывай

Ирина

Открыто:(

Strange Walker

😀А что тогда

Ирина

:)) ничего

Серж)))

Зачем приехал?

Ирина

Ну...да...как снег на голову

Серж)))

Беспокоился. Холодильник наполнит, ее искупает причешет:) Все польза от приезда! Глядишь еще и ужин сладит пока она в себя приходит:)

Ирина

Класс!!!:)))

Серж)))

У меня такое было:) Потом на прогулку вывел. А когда вернулись мне вынесли вердикт. Ты видел меня с похмелья лохматую в неглиже....тебя надо или уничтожить или женить на себе. Но беря во внимание вкусный ужин и чудесную прогулку, ты помилован, делай предложение. Я согласная:)