Ирина Климова

Вы ходите на выборы?Выборы мне напоминают анекдот, где два волка и овечка решают,что сегодня будет на обед.Нет сомнений победит большинство?

Ответы
Сергей Пронин

Хожу.У народа нет понимания, что у большинства, как правило, неверное мнение...Верный выбор - это когда устраивает все всех, без исключения... Для этого на Руси существовало "Копное право".., когда добивались единого согласия..

Ирина Климова

То есть, вы ходите из чувства долга, по привычке или действительно верите в то, что обещают вам предвыборные лозунги?

Сергей Пронин

Я хожу, чтоб мой голос не был "украден"... Бюллетень я уношу с собой, если меня никто не устраивает...

Ирина Климова

То же вариант. А я голосую как правило против всех)))

Сергей Пронин

нет уже такой графы...

Ирина Климова

Да? Ну значит пример буду с вас брать - забирать бюллетень))) Я считаю глупостью все эти выборы. Кто кого пересвистит в художественном свисте, лучше"споёт" или "спляшет", тот и выбирается. Это бабушки могут купиться на подобные трюки, мне же, что то не позволяет голосовать по таким методам.

Наталия Ивановна Беликова

хожу, руководствуясь двумя принципами. 1. делай, что должно, и будь, что будет. 2. без меня наод не полный. если сидеть ж...й на диване, то и не изменится ничто и никогда

Ли
Лифтёр

Я хожу на выборы. За кого голосовать вопрос иной. А вот потом не надо быть всем недовольным. Надо было прийти и проголосовать против.

Шеф Татарин (Самара)

на местных выборах всегда участвую и не позволяю дурить себя, как обычно нормальные кандидаты без подтасовок побеждают

Татьяна Ларионова

Я не верю в выборы и ни разу в жизни не ходила. Приехжала рано утром, скупала в буфете все вкусност и сваливала домой

La
Larisa

я на выборы не хожу зачем ходить туда где за тебя уже все решили? еще раз почувствовать себя униженной?

Миша Непочатых

политики хотят что бы мы так думали. если все будут ходить и у овечки могут конкретные клыки вырасти

Владимир Яковлев

Если бы на выборах голосовали за то,какого кандидата расстрелять,то явка была бы в три раза выше.

Дмитрий Климович

да уже лет двадцать как сомнения -- выборы ли это, или простая подтасовка???!!!! скорее второе!!!!

Fedor Shkenev

Я хожу-с такой мыслью, что мой использованный билютень больше нельзя использовать

Владимир Селезнёв

да как бы ходил....но там занавес..непоняток..победит все равно тот кто должен..

Сергей Чуйко

нет КАК СКАЗАЛ МИХАИЛ ЗАДОРНОВ -ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ Х

Ирина Климова

Прямо так и сказал? Удивительно, он человек откровенный конечно, но не думала что да такой степени)))

Сергей Чуйко

ДА В ЮТУБЕ БЫЛО

Ирина Климова

😄 Молодец, респект ему!!!

Юрий Нагорный

Не хожу принципиально.выборы -фарс.во всяком случае в данный период.

Сергей Іванишин

так ходжу....просто у вас відсутня димократія,не має прав та свобод

Алекс Тихомиров

ходил в Приказном , Сам - Никогда . Победит банковская карточка .....

Ольга Саморукова

я думаю что больше подходит--кто платит тот и музыку заказывает

Thefamily Блинов–Коробков

Я вас там не видел.Попобуйте посмотреть на все с другой стороны

Алеkсандр Буkkа

бессмысленная трата времени без права выбора против всех

Ва
Вас-Я))

выбори это паказателно да нас уже выброли,анегдот норме

Владимир Владимирович

Есть старая поговорка - благие дела в тайне не делаются.

Ирина Климова

Благие дела нет, согласна, но скажите, какое из благих дел применённых на практике имеет положительный результат, и есть ли он вообще. Выборы это манипуляция человеческим сознанием. Они основаны на эмоциях - понравился не понравился очередной кандидат. Кто кого пересвистит в художественном свисте, кто лучше споёт или спляшет тот и победит.

Владимир Владимирович

Большинство это устраивает.

Ирина Климова

Меня нет, я либо голосую против всех, либо не хожу на выборы совсем.

Владимир Владимирович

Значит я не один так делаю)))