Mysia

Почему на мой вопрос"чем заняться пока муж на работе"многие мужчины отвечают завести себе любовника?У ваших жен они есть и вам это нравится?

Ответы · страница 10
Александр Матусевич

я бы так не написал

Александр Матусевич

вас задевает только то что вы скрываете. все таки вы ханжа...научитесь любить се кс.. вокруг него движется земля. и его отрицание не принесет вам благо

Mysia

О чем тут можно вообще говорить? Вы на своей волне!

Александр Матусевич

это вы не на своей... милая девушка... вы боитесь се кса и от сюда ваши страхи и впечатление по поводу меня. из опыта знаю что вас переубедит будет сложно и я и не пытаюсь. но задумайтесь... если вам нечем заняться пока нет мужа то поему не заняься собой... я тонко чувствую людей и показываю им их слабости в только это подтверждаете...станьте красиво йстаньте сексуалной и желанной для мужа... если не можете. но прочтите книгу. заставьте себя.. но не фильм это слишком просто

Mysia

Спс за совет, продолжать обсуждать то что мне не интересно нет смысла

Александр Матусевич

я вас понимаю... делайте то что считаете нужным это основной критерий. счастья вам

Дастан Ускенбаев

надо найдти работу

Дастан Ускенбаев

ммм. тогда надо родить пусть ребёнок будет здоровым желаю вам

Jeka Zamerin

Провоццируют же

Катрин Мельникова

провокация!) хотя каждый думает в меру своей испорченности)

Денис Давыдов

Иди на работу.

Mysia

Ну так, мне помогают с ним. Бывает свободное время

Денис Давыдов

Спи ! Гуляй ! Спортом займись !

Абдуразак Аманбеков

Нет и не будет

Абдуразак Аманбеков

Любовника не будет и мне это не нравится.

Абдуразак Аманбеков

Не за что убью нахрен обеих

Алексей Рогальский

Ищите работу

Алексей Рогальский

Тогда поглаживайте животик и пойте песенки! 😄

Алексей Рогальский

Поздравляю!Тогда гладьте ребёнка а дальше по сценарию!

Точно! 🙂

Селия Вымри

Вышивай крестиком, вяжи. А так - ты должна готовить вкусный ужин своему мужу

А главное, не отказывать в постели. 😉

Селия Вымри

Ну иногда можно. Но только ты не переусердствуй. А то будет развлекаться в одиночку.