Олег

Что главное в жизни?)

Ответы · страница 17
Евгений К@литин

*"Самые счастливые годы семейной биографии - после развода, когда жил у папы с мамой".

Дмитрий Андрианов

Состоятся как человек, как личность, как родитель... И остаться при этом человечным...

Ирина Зезюкова

Быть нужной человечеству, сделать что-либо полезное для его будущего и и настоящего

Картавцев Анатолий

Разве неправильно то что сказал Н.А. Островский в своей книге "Как закалялась сталь"

Наталья Фомина

Прожить свою жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Анатолий Klav

Сама жизнь, но не как индевидума, а как продолжения РОДА биологически и нравственно

Владимир Пехтерев

А главное в жизни Жизнь с большой буквы и нужно беречь её ведь второго раза не будет

Весёлый Роджер

жизнь это и есть самое главное в жизни - так как нет ничего более ценного чем жизнь .

Виталий Затворницкий

посадить дерево,родить сына,построитть дом..-всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ во сех случаях..

/// Марина ///

А никто и не знает..... к концу срока оказывается что все идеалы по жизни и не нужны....

Николай Рудаков

... а бывает разве что то само главным...я думаю сама жизнь... извините за банальность.

Андрей Михаилович Минор

Цель , желание и вера надежда и любовь - а деньги лишь инструмент и упрощение задачи

Мария Патракова

Всё что во круг тебя...Начиная с малого деревца заканчивая самым родным человеком...

Ирина Дубенко

жизнь,здоровье и счастье родных и близких- для меня. А вообще-то для всех по-разному

Алла Кулинич

у каждого свое..комуто -деньги и власть, а кому то здоровье тяжело больного ребенка.

Геннадий Быков

Честно, ну очень не хочется задумываться и отвечать на слишком серьезные вопросы...

Ро
Рост

Снова выковыряла старый вопрос. А ведь за 5 лет могла бы уже и сама совет раздавать.

Наталья Солдатова

Это был первый вопрос, когда только на спрашивалку пришла. Тогда другая система немного была. И не сообразила, что можно обойти предложение вопрос свой задать. Ничего умнее в голову почему-то не пришло сразу. Хотя порой разнообразие ответов удивляет. Думала, все однитипные будут.

Ро
Рост

Вот смотри: 5 лет назад ты была, считай, девчонкой и у тебя были какие-то мечты и желания, сейчас для тебя главным в жизни является твой ребенок. Конечно, состав людей здесь меняется, поэтому можно вопрос держать до бесконечности.

Наталья Солдатова

Не 5 лет назад. После сбоя на спрашивалке почему-то дата сменилась. Я тут года три. Вы почти правы. Три года назад самым главным и важным считала семью. За эти три года много разных событий произошло. Немного переосмыслила. Теперь в приоритете здоровье моей семьи и родных людей

Юрий

сейчас деньги, духовность в России и душевность ушла, даже не на 2, а на пятый план...

Иринка Гусарова

Для меня главное в жизни,видеть улыбки своих родителей и слышать смех своих детей.

Ирина Макарова

Иметь дружную семью,любимого мужа и хорошую приносящую достойный достаток работу