Олег

Что главное в жизни?)

Ответы · страница 20
Валера Демон

не вижу смысл в ней что бы родили нас и умерли по мне это всё бред мы лишь грязь

#K
#Kamatoz#

Да не куя один хер закапают. А ваще прожить так что бы не стремно было помирать

Жанна Ергалиева

наверно жизнь. без жизни ты мертвец а уж если ты мертв то что с него спрашивать

Eugene Shemiakin

прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Black Cat

жизнь, любовь , семья , и все такое , (а для меня жизнь в оденочестве и без забот)

Наталья Солдатова

Отдохните от пережитого, и все вернется - и вера, в том числе

Black Cat

нет не вернеться , все уже закрыто в душе я уже не по верюю

Наталья Солдатова

Обязательно все хорошо будет

Black Cat

неа, вы много чего не знаете про меня

Наталья Солдатова

Да и неважно это. У всех людей белая полоса рано или поздно начинается

Диана

Покаяться в грехах и принять ИИСУСА в сердце, принять спасение и жизнь вечную

Ольга Связина

главное - быть своей жизнью довольным, не жалеть себя и не завидовать другим)))

Алексей Беляев

Продолжение рода своего. Жена, дети, внуки, правнуки...да и все, пожалуй хватит.

Woman Rud

родиться под счастливой звездой, в рубашке,и чтоб при рождении Бог поцеловал

Jack From Shadow

У кого что у меня покой которого мне никогда не дадут у кого то что нибудь ещё

Nika Ascolt

ВСЁ)) в ней нет мелочей...а если есть, то они оказываются самыми главными порой

Валерий Королёв

ЧЕСТНОСТЬ! В честности - одна неприятность, а в обмане - несметное количество.

Iulia #

Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.

Владислав Чулюков

для меня найти вторую половику я очень этого хочу ну ещё ходить хочу как все.

Наталья Солдатова

Обязательно найдете. Здоровья вам

Максим Гудиев

Оставить потомство после себя, что бы они были красивыми , умными и сильными.

Вячеслав Безьянов

вера надежда любовь к стати любовь главней двух предыдущих из нового завета

Александр Ghost11

подозрительные личности, если они нормальные то нормально если нет то плохо

Вячеслав Макаров

знать цель жизни и следовать цели, также исполнять свой долг и обязанности...

Инесса А

прожить её так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))

Елизавета Кузьмина

Офигенные друзья семья счастья и дибил ради которого пойдешь на конец света