Олег

Что главное в жизни?)

Ответы · страница 23
Asel Dulatova

деньги я так думаю. хоть деньги не самое главное в жизни но без них никуда

Анатолий Богатов

Вера. Не как религиозные взгляды, а как от которой произошла уверенность.

Зита Жангирова

жить,а не существовать...не мириться с трудностями,а стремиться к лучшему

Виталик Смолкин

Понять, что Вы здесь и кому-то нужны, ответ на такой вопрос очень большо...)

Valentina Gramovich

всё никчему нельзя относится спустя рукава тогда жизнь будет интересной

Гадкий Гоблин

да ничего )) что захочеш то и поставиш наверх у этого списка нет нумерации

М@рин@ Сорокина

Главное-любить,ценить,уважать,дарить счастье,понимать и просто быть,,,,,,,,

Кристина Луценко

дети счастье любовь 3 высших образования свой дом своя корьера и родные!!

Светлана Киреева

Быть востребованной по всем направлениям....А ещё ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ...

Татьяна Дмитриевна

Семья.Сначала та,в которой воспитываешься,затем та,которую сам создаешь

Таня Харченко

здесь столько людей задают этот вопрос.... наверно вам надо подружиться)))

Евгений Леснов

Если смотреть на рекламу в этом приложении на данный момент то Ford Explorer))))

Димка

Люди-человеки. давайте жить честно, пускай лживым будет хуже!🖼

Ан
Андрей

👍

Димка

А ты видишь другие варианты, Андрей?🖼

Маринка ♥

Главное, ребята, перцем не стареть, песню, что придумали до конца допеть.

Ольга Заяц

У каждого своё...По мне -оставаться ЧЕЛОВЕКОМ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

Масса Души

Естественно семья ,хотя пока что я не могу точно ответить на этот вопрос

Roka M

Семья жена родители близкие и еще здоровье. А остальное всё приложится.

Ан
Андрей

👌

Roka M

🤝

Владимир Чигарев

Научится понимать смысл и научиться управлять собой в любых ситуациях.

Ан
Андрей

👌

Ирина Шаховская

Не буду оригинальна. Главное здоровые и счастливые близкие люди. рядом.

Seva Bo

В жизни главное дышать, пить и кушать, без этого жизнь кончается быстро.