Олег

Что главное в жизни?)

Ответы · страница 29
Makhmud Jumamuratov

как говориться посадит дерево ,,,,,,,,,,,,,,,,и детей нормальных расти

Алексей Зубов

Главное в жизни определиться, где твое место и что ты за птица...))

Андрей Фёдорович

Здоровье родных и близких, а так же любовь и преданность любимой

гуломали пулатов

В жизни главное первое здоровье второе терпение и третье любовь

Александр Шульга

Знания, за тем и живем, дабы стать подобным Всевышнему Творцу. 😉

Николай Черепанов

Наверно , как говорили в камеди Клаб , не ссать и не обосраться ....

А.
Анастасия ..

жизнь,взаимоотношения с окружающими,родители,братья и сестры,...

‍‍‍Тыдыщ

бороться и искать, найти и не сдаваться. это все про хорошее пиво

Пётр Фирсов

чтобы мечты сбывались--с праздником здоровья и всего наилучшего

Татьяна Казакова

Ничего нет главнее самой жизни. Надо прожить её правильно. И всё.

Александр Билик

Ощущение необходимости и ответственности твоего прихода в неё.

Александр Билик

Дети - это ещё один повод быть ответственным. Но основной смысл в этом - вряд ли.

Александр Р

большинство считает что деньги и секс, всё так стало примитивно

Александр Р

да сплошь и рядом , навязывают эти мнимые ценности

Andrey Morozow

Это и есть главное-жизнь,а вот качество жизни это второй вопрос.

Галина Фронина

А качество можете менять сами

Виталий Яруллин

Ничего главного! Жизнь-это замедленный прыжок из п...ы в могилу)))

Серёжа

иметь хороших друзей, интересных собеседников, и любимых людей)

Алексей О.

Оказаться в нужном месте в нужное время с полным боекомплектом.

Алексей Солодянкин

Правда у каждого своя, а значит и путь свой и цель у каждого своя

Андрей Кочалидзе

любить близких пока они не попали под снаряд как мой отец и мать

Море И Волны И Пена

"главное, чтобы костюмчик сидел, а остальное, пожалуй, не важно" )

Leo Классный

Бойся бога и заповеди его соблюдай. В этом всё если для человека