Олег

Что главное в жизни?)

Ответы · страница 31
Людмила Гулевич

семья! Сначала в которой ты родился, потом та,которую ты создал.

Олег Брантов

По Зигмунду Фрейду - секс и вечная эрекция нефритового стержня.

Александр Априщенко

Не делать ошибок, которые при жизни нельзя будет исправить.....)))

Faxriddin Qusshaev

много чего главное в жизни самое первое содержать семью хорошо

Мария

жизнь!!!! спроси у бойцов на Украине!!!только жизнь_- там главное!

Наталья Солдатова

мне бойцы ни к чему. у меня там родители и сестра

Мария

🌹 вечная память погибшим !!

Наталья Солдатова

И терпения, сил и мира, ныне живущим в Донбассе

Тамила Ханбекова

Здоровье детей и родителей а остальное починим выбросим купим

Наталья Солдатова

согласна с вами на все 100!

Demon Carcass

Звездное небо над головой и нравственный закон в нутри нас 😉

Demon Carcass

Не мной но фраза супер 😊

Петр Овчинников

Здоровье! Вера Честность Искреность! Открытость,Отзывчивость,

Твой Господин

...и прожить её надо так, чтобы небыло потом мучительно больно...

Рамиль Сулейманов

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём ! 🙂

Good Boy///иван Бакицкий

Совершенствовать Среду Обитания и Любить все что нас окружает

Ви
Виталий

Каждый человек сам для себя решает что для него важно в жизни!!!

Kuanysh Kenekina

Напиши свой ответ...это твоя жизнь и люди которые тебя окружает

Ко
Котик

валерий уж вы то должны это знать) и нам-молодежи рассказывать)

Юлия Булатняя

сложный вопрос)) наверно здоровье, а все остальное приложится))

Анжела Белькова

а кто его знает,для меня чтоб мои дети были здоровы и счастливы

Дмитрий Хоронеко

Много чего! Некоторые вещи не могут обходиться друг без друга!

Галина Фронина

поэтому,главное в жизни это и есть жизнь во всех ее проявлениях!)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Как всегда и во веки, Аминь. Всегда была вера, надежда и любовь.

Ан
Андрей

👌

_Виктория _

быть счастливым и жить ради того,кому это действительно нужно

Тём Ka

"главное в жизни определиться где твое место и что ты за птица"