Олег

Что главное в жизни?)

Ответы · страница 7
Лучшая_Но Не Твоя Хd

присутствие совести у человека и разума а ещё стремление к своей цели думаю с такими качествами человечество добилось бы многого!!

Андрей Тихолиз

пройти по ней оскалив зубы но при етом остатся человеком.жить достойно.беречь что есть.и никогда не жить с обманом и заносчивостью

__
_Егоист _

Без тебя я не пил и не ел,
Загрустил и слегка поседел,
И обвис мой закрученный ус,
Тяжек, друг, одиночества груз...как вы думаете ?))

__
_Егоист _

Я дарю тебе ветер -
Он разгонит печали.
Я дарю тебе солнце,
Что растопит снега.
Я люблю тебя очень -
Да и как же иначе?
Для меня ты всегда -
Путевая ЗВЕЗДА!

Наталья Солдатова

У меня все сложилось –
Я звезда для другого.
Засияет и ваша
В высоте небосклона)))

__
_Егоист _

В моём саду живёт Цветок,Даря мне радость и любовь;Подует лёгкий ветерок,Цветок мелодию поёт!И нежно он танцует,Прекрасный танец для меня,Когда мой дух его целует.И отдаётся на века!
Лишь солнце светом запоёт,И оживёт Цветок мой нежный,Затем ко мне в ночи придет,Как ученик прилежный!

Наталья Солдатова

Спасибо за общение,
За юмор и стихи.
Зовет подушка верная,
Всё спит уже в ночи))

__
_Егоист _

Без тебя я не могу, как дождь не может,Без воды и капли проронить...И ничто мне в этом мире не поможет.Без твоих небесных глаз прожить. сладких снов

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Главное — это ощущать жизнь полноценно, любить и быть любимым, иметь цель и свободу быть собой, не теряя внутреннего равновесия.

Ан
Андрей

👍

Andrey Nikolaevich

Миллионы лет люди пытаются найти ответ и не могут сойтись во мнениях, а все потому, что сначала нужно ответить на вопрос "а кто я?"

Максим Афанасьев

Сама жизнь, как отображение Абсолюта в своей четырехмерной тени - объёмном резонаторе в однонаправленности координаты времени.

Виктор Гавриленко

Мы, как-то, в суете мирской, Душой поистрепались понемногу, Отдав её за праздность и покой, А главной должна стать дорога к Богу...

Ан
Андрей

👌

Виктор Гавриленко

Ну, как "могем"... 😉🤝

Марина Еремина

прожить ее ответив в конце на 2 вопроса -да.а вопросы такие:был ли ты счастлив в жизни? и сделал ли ты кого-то в жизни счастливым...?

Галина Ковалева

все ..даже мелочи и те главные- ведь из них и складывается большее...нужно обращать внимание на знаки ..быть внимательной к миру....

Д*
Дуйсенбаева *

Что главное в жизни? ... знать ради чего вообще живешь на земле, знать свое предназначение. (
Главное в жизни человека, цель жизни)

Ольга Галанова

это дети, близкие люди, не делать другим того, чего не хочешь, чтоб сделали тебе, жить, просто видеть прекрасное, что вокруг тебя!

Лена Сизова

вот не поверишь,для меня-здоровье и благополучие близких.не свое-а именно мамы и дочери.....все остальное-в более дальних кругах

Евгений Лихолетов

Есть старая мудрость:- "Построить дом, посадить дерево, и родить сына!" Самое главное извлечь из неё свой смысл и следовать ему!

Lera Artlera

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человекасогласны?

Вячеслав Фомин

Это филосовский вопрос.в жизни всё главное,но надо прожить так чтобы тебя везде и всегда вспоминали только хорошими словами.

Виктория ....

Мечта нашего государства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию!

Зао_Универмаг Центральный

В чем ценность жизни и что, самое главное в ней. Определитесь сами, что для вас самое главное в жизни, У каждого свои ценности.

Мс
Мстивой

иметь жену - сотону и детей-упырей и деда-полпреда и палку-копалку и шляпу с ушами кроличьими. а что, ты думала о чём-то другом?

Юрий Юрченко

У каждого свое. У одного семья, у другого служба или бизнес. У некоторых выпивка. Разнообразие жизненных приоритетов велико.

Евгения Колякина

Память,мы на этой земле гости,жаль что жизнь не вечна,прожить так,что бы не оставить боль.С чистой душой, уходить не страшно!