Владимир Лунин

А вы знаете, что слово ПОП - абривеатура? Как расшифровывается?

Ответы
Александр Шебалин .

Знаю только абривеатуру ГПТУ-Господи,Помоги Тупому Устроится.

Владимир Лунин

Ну да, знакомо

Гена Лозовой

эта религия по принуждению-у нас раньше была норм религия

Владимир Лунин

То что называется язычеством - всего лишь способ взаимодействия с миром, пример: в засуху все просят у бога дождя дождик, концентрированая энергия мысли вызывает дождь, а бог , создатель, творец был один, его видимое проявление на земле(в виде того же света) называлось РА

Гена Лозовой

отсюда и слово радость трава-а Христос сын Бога? по вашему

Владимир Лунин

Посмотрите фильм "Дух времени" Знаете сколько таких сыновей было, и все рожденые в день зимнего солнцестояния? Я вообще сомневаюсь в его существовании

Гена Лозовой

ясно-в Коране написано что он пророк и творение ,но Бог не рожден и не родил

Владимир Лунин

Знаете, какое после этого фильма ассоциация была? Есть сказка КОЛОБОК, все думают , что это о хлебобулочном изделии, хотя КОЛО- солнце, свет солнца(COLOR в английском) бок- бок, т.е. бок , освещенный солнцем - то бишь луна, а хождение его по зверям - хождение по созвездиям, и в первоначальном варианте каждый зверь откусывал по кусочку, а потом , после лисы он снова возродился. Так и про Иисуса - описываются звездные явления, созвездие Девы, Креста... А на счет религий, это все синагоги, христианская, мусульманская - всё это синагоги

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Писюн Окак Пришёл?)))

Владимир Лунин

Рассмешили, верно иногда, вообще - Память Отцов Предавший

Вета Россия

Я сама вожу

Владимир Лунин

Кого вожу? Куда?

Вета Россия

Это был ответ на другой вопрос Я не знаю, как он к Вам попал

Владимир Лунин

Интересно? А так бывает?

Вета Россия

Не знаю Так получилось Отвечала на вопрос про вождение машины

Владимир Лунин

Это я почему-то так и понял

~L
~Eva Lansca~

Не знала

Владимир Лунин

Память Отцов Предавший

~L
~Eva Lansca~

Каких отцов память предана ?

Владимир Лунин

Славянских

~L
~Eva Lansca~

Ааааа , вон о чем речь .

Владимир Лунин

Да, слово из тех времен, когда Владимир христианство насаждал

***

незнаю

Владимир Лунин

Память Отцов Предавший

***

ммм

Владимир Лунин

Или Прах Отцов Предавший

***

о почему именно так?

Владимир Лунин

Ну нам же навязали эту религию, вот и народ стал называть их попами

***

аа понятно