Елена Крючкова

А у нас во дворе ёжики бегают, белки рыженькие. Вот раз ёжик полз за яблоками к яблони, так его увидели и взяли перенесли в другое место, хотели посмотреть, а я подумала, а вдруг теперь этот ёжик дорогу к яблокам не найдёт?

Ответы
Сергей Хвостенков

Найдет, не сомневайтесь. Молока только не давайте ему. Это для ежей очень вредно. Может умереть.

Ко
Котэ

Ежи равнодушны к фруктам.Они хищники.Питаются мышами,слизнями,змеями и насекомыми.

Елена Крючкова

А я видела, что ежи каждый раз к яблони ползали по одному и тому же пути.

Ко
Котэ

Просто у них одни и те же маршруты..они передвигаются по наиболее безопасным местам.Атто,что их пути проходят мимо яблонь,это не более,чем случайность.

Елена Крючкова

Понятно.

Ти
Тина

Они у меня весь двор заняли,рожают в гараже,наглые стали.

Адам Адамов

Найдет, только чтоб не напугали...

Елена Крючкова

А может и напугали.

Адам Адамов

Сложный мир... надо пожалеть слабого