Селезнев Виктор

А как насчет того что Ты (невольный) наркоман(ка) и Дети Твои тоже? Это видео с РЕН ТВ прояснит ситуацию "Тайны Мира запретная химия" http://video.mail.ru/mail/istomin1973/socium/247.html

Ответы
Евгений Скрипин

Здравствуйте, рад новому знакомству. давайте договоримся сразу - я в интернете зарабатываю деньги и это мой источник пассивного дохода, по этому отвечать на вопросы не касающиеся заработка в сети мне не интересно-так можно просидеть вечность. если Вас интересует, что-то конкретно спрашивайте, чем могу помогу с удовольствием. давайте не тратить время ( невосполнимый ресурс ) на всякого рода глупости. с уважением Евгений

Жека Воробьёв

я не наркоман и никогда им не буду. и даже сама мысль о том что я наркоман отвратна мне.

Сергей Кунов

Может и посмотрю на досуге. Но предпочитаю здоровую пищу

Вероника Ким

вот ведь..................хорошо, что я посты соблюдаю.....

Евгения Овсянникова

Меня и моих детей это обошло,слава Богу

Андрей Петров

все идите в жопу со своими вопросами

Мила**я***

я не наркоманка и ребенок мой тоже

Юлька Хахина

ужас.врагу не пожелаешь такого

Татьяна

как то не хочется смотреть

Мавлиха Султанова

упаси бога что ты говоришь

Лилия Севастьянова

не пробовала и не хочу