А!
Андрей !!! Скорпион

Ваше отношение к смерти?Вы готовы встретить свою смерть завтра?А умереть молодым в полном расцвете лет?Ваше мнение...

Ответы
*.
*vlada* ....

Смерть ,я так считаю, это лишь переход души в другой мир, что бы потом снова воплотится для следующего опыта, смерти я не боюсь, всем нам отмерян свой срок на этой земле,единственное если умереть в полном расцвете лет, то будет жаль своих деток.Я ответила на ваш вопрос?)

Ди
Дина

Это просто переход на новый уровень, умереть рано - обидно, надо так много успеть сделать

Татьяна Лабутина

как можно задавать такой вопрос? это ваше праздное любопытсво?

Виктория Степанова

Не готова, многое не доделано....

Наташенька

спросить больше нечего?