Ну, если бабушку не считать дочерью своего отца, а внучка еще не половозрелая, то получается 3.
Нет, с этими оговорками. Внучка тоже может быть уже мамой, просто ребёнка с ней нет - он в кроватке спит. А прадед умер уже, но у бабушки же мать тоже была!?
Ничего, кроме 100 грамм на грудь после работы. А ты не согласна? Пойдём выйдем?
двое - отец с сыном. А этих троих послали дистанцию от телека искать.
давно нашли и сериал смотря а эти двое пускай поседет
Я попал на матисатику )) с этим у меня не очень может 6
Я не знаю скажи сама и докажи )
3 1\бабушка она же мама 2\мама она же дочь 3\дочь она же внучка.
Трое: 1-Бабушка. 2 -Дочери (обе уже мамы)
да. 1\бабушка она же мама 2\дочь она же мама 3\дочь она же внучка.
3 арифметика пяткина с картинками
ТРИ ЧЕЛОВЕКА !!
СТАРИННАЯ КИТАЙСКАЯ ЗАДАЧА В ДЕТСТВЕ МНЕ НРАВИЛИСЬ ТАКИЕ СПАСИБО КАТЯ !!!! ПИШИТЕ !!
4 -ый час НОЧИ !
НЕ ОДНА В ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ НЕ СИДИТ
а я почём знаю
Все сидят!
ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ВОПРОС ИЛИ ЛЕНЬ ПИСАТЬ Я ЕГО УДОЛЯЮ
Ни одного
ну да уже спать пошли. а сколько сидело
ну да если сильно у куриться так что в глазах за троит то будет 9
Я понял загадку... просто у неё несколько вариантов и я не с того конца начал
Начну с того как я начал. Две матери, две дочери. У одной из матерей дочка мать( одна из матерей бабка, получается пять). Второй: две матери, две дочери... короче запутался я аже блин
да не блин не надо конечный варьянт Две мамы, две дочери одна внучка. Одна мама бабка(раз мама) и ее дочка мама(два мама) вот так(тры аднака)
Байанище!
Переделка про два отца и два сына... Тоже самое...
нет я сначала слышала этот вариант
так сколь человек сидит за столом
да ну на...
наааа.............................
3 женщины
четверо
три да?
3 точно
Шесть
Вы хотите сказать, что шесть это неправильный ответ?
Читайте историю про нильса бора и барометр
А здесь время есть сидеть?
трое)
трое
На фото не хватает бабушки, чтоб было так же!