Катя Петрова

За столом сидят: две матери, две дочери, бабушка и внучка. Сколько человек сидит за столом?

Ответы
Алексей Пигулевский

Ну, если бабушку не считать дочерью своего отца, а внучка еще не половозрелая, то получается 3.

Алексей Пигулевский

Нет, с этими оговорками. Внучка тоже может быть уже мамой, просто ребёнка с ней нет - он в кроватке спит. А прадед умер уже, но у бабушки же мать тоже была!?

Алексей Пигулевский

Ничего, кроме 100 грамм на грудь после работы. А ты не согласна? Пойдём выйдем? 🙂

Дмитрий

двое - отец с сыном. А этих троих послали дистанцию от телека искать.

Катя Петрова

давно нашли и сериал смотря а эти двое пускай поседет

Umyt Babanazarow

Я попал на матисатику )) с этим у меня не очень может 6

Umyt Babanazarow

Я не знаю скажи сама и докажи )

Катя Петрова

3 1\бабушка она же мама 2\мама она же дочь 3\дочь она же внучка.

Олег Василенко

Трое: 1-Бабушка. 2 -Дочери (обе уже мамы) 🙂

Катя Петрова

да. 1\бабушка она же мама 2\дочь она же мама 3\дочь она же внучка. 😉

Александр Клочек

3 арифметика пяткина с картинками

Анатолий Даниленко

ТРИ ЧЕЛОВЕКА !!

Анатолий Даниленко

СТАРИННАЯ КИТАЙСКАЯ ЗАДАЧА В ДЕТСТВЕ МНЕ НРАВИЛИСЬ ТАКИЕ СПАСИБО КАТЯ !!!! ПИШИТЕ !!

Сергей Сушин

4 -ый час НОЧИ !

Катя Петрова

НЕ ОДНА В ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ НЕ СИДИТ

Олеся Кудряшова

а я почём знаю

Алёна Шабеко

Все сидят!

Катя Петрова

ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ВОПРОС ИЛИ ЛЕНЬ ПИСАТЬ Я ЕГО УДОЛЯЮ

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Ни одного

Катя Петрова

ну да уже спать пошли. а сколько сидело

Катя Петрова

ну да если сильно у куриться так что в глазах за троит то будет 9

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Я понял загадку... просто у неё несколько вариантов и я не с того конца начал

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Начну с того как я начал. Две матери, две дочери. У одной из матерей дочка мать( одна из матерей бабка, получается пять). Второй: две матери, две дочери... короче запутался я аже блин

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

да не блин не надо конечный варьянт Две мамы, две дочери одна внучка. Одна мама бабка(раз мама) и ее дочка мама(два мама) вот так(тры аднака)

Игорь Игумнов

Байанище!

Игорь Игумнов

Переделка про два отца и два сына... Тоже самое...

Катя Петрова

нет я сначала слышала этот вариант

Катя Петрова

так сколь человек сидит за столом

Vasilisa

да ну на...

Катя Петрова

наааа.............................

Александра Наваренко

3 женщины

Лариса Абызова

четверо

Oleg Ы

Котэ Как Бе Негодуэ

три да?

Ирина Калашникова

3 точно

Эс Как Доллар

Шесть

Эс Как Доллар

Вы хотите сказать, что шесть это неправильный ответ?

Эс Как Доллар

Читайте историю про нильса бора и барометр

Эс Как Доллар

А здесь время есть сидеть?

Кристина Макарцова

трое)

Ирина Eвтушенко

трое)

Мария

трое

Мария

🙂

Valihon Sultanov

На фото не хватает бабушки, чтоб было так же!