Ол
Оля

Каждый раз, когда я смотрю на тортик, я представляю себя в красивом, обтягивающем, коротком платье, и думаю: "ДА НУ НАХ@Р МНЕ ЭТО ПЛАТЬЕ" . правда ?

Ответы
Петр Васильевич Осадчий

Сразу вспомнилась сценка из шоу Бенни Хилла. Там до свадьбу невеста себе во всем отказывает, скромничает, а на свадебном пиру сметает все, даже из тарелки жениха и становится в два раза толще.

Руслан Малышев

Оленька, судя по фотографиям, Вам на самом деле и без платья замечательно... На мой сугубо мужской взгляд - Вам без платья однозначно должно быть лучше!))

Yuriy Davidenko

Правда. Нужно снять платье, положить туда тортик и скорее домой, чтобы там с ним расправиться.Ведь должна же быть какая-то польза от платья. 😎

Зоя Лагода

конечно ! ! сколько ещё на свете чудных платьев ..... , а тортик -- это экстогены , гормоны радости ! ! так зачем же лишать себя радости ! ! ...

Алексей Тарасов

) соболезную Вам. Хорошо когда физиология не предусматриает набора "лишних" кг, даже при обильном рационе питания!

Александр Сашков

когда я смотрю на девушку в красивом натягивающем коротком платье... И думаю "Да ну наха@р ей это платье"

Михаил Николаев

Не знаю. Что Вы выберете: платье или тортик? Вообще - экстравагантная ситуация, заставила улыбнуться.

Виктория Кочкина

А потом когда молния слегка не застегивается на этом платье, ты думаешь нах....я ела этот тортик.

Любовь Буланова

конечно, у нас бабушка всегда говорила-ешь пока рот свеж, а завянет и никто и не заглянет

у женщин нет возраста, носите если Вам нравится, на каждый товар есть свой покупатель

Айка Солнечная

Нее! Сначала думаешь о платье. Проходит час и приходит та мысль, которую Вы озвучили!

Юрий Ю. Ахуткин

не скажи...... платье тортику рознь. )))) ты же не кидаешься на мешки с сахарным песком?

Ирина Кобушко

Деточка, всё не так! Съем четвертинку, Кроссовки и ракетку в рюкзачок и на корт!

Константин Чирков

НУ НЕ ЗНАЮ !!! Я ТАК НАД СОБОЙ НЕ ИЗДЕВАЮСЬ ))))) А ПОТОМ ФИТНЕС 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ )))))))

Станислав Кизимов

НЕе знаю, не мне вопрос, но я могу есть за троих и ни на грамм не поправится 🙂

Сергей Сирченко

- Поверь, Карлсон, не в тортах счастье. -Ты что с ума сошел? А в чем же еще? 🙂

Alexandr Kramarenko

не могу себя в платье представить,возможно у меня плохо с воображением?

Александр Кочубеев

Когда я смотрю на тортик, думаю: "Сколько же мне надо таких тортиков?". 🙂

Руслан Xxx

Если аватар ваш,то вам и 5-ть тортиков не грозит,кушайте на здоровье!!!

Алексей Плетнев

Правда!! ответила соседка. они обе ожидали операцию по липоксации 😉