Морошка

Амигдалиа Бальта, 86 лет, найдена умершей от голода в своем доме на Греческом острове Эвия. А в банке остались принадлежащие ей 350 000 фунтов и коллекция из 150 золотых соверенов. А вы умеете так экономить?

Ответы
Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Олег Афонин

Может быть она просто не могла дойти до магазина. У стариков часто ноги не ходят. А рядом ни кого не оказалось.Вот и умерла от человеческого безразличия.

Нина Макарова

человеку дана только одна жизнь,к сожалению очень короткая,я живу и наслаждаюсь жизнью сегодня,потому что я не знаю что будет завтра

Нина Макарова

человеку дана только одна жизнь,к сожалению очень короткая,я живу и наслаждаюсь жизнью сегодня,потому что я не знаю что будет завтра

Svetlana Demeanciuk

Только греки так живут. Все собирают, откладывают....оно то конечно , умею,а надо ли так экономить, а жить тогда когда???

Дэ
Дэсэнаш

Ну, у нас, может до этого не дошло, но экономить мы тоже вынуждены.Наша статистика по таким делам секретна.

Наталья Широкова

Я предпочла бы найти такую родственницу и сохранить по возможности эти капиталы, но мы живые люди...

Константин Никитин

у неё было психическое нарушение, просто не было психиатора на острове, а были одни пальмы 😄

А)
Айнука )))

Возможно она умерла от голода потому что не могла встать с места? Ведь ей было 86 лет

Алексей Куйда

Да,далеко зашла ётенька в экономии!Жаль,потратить как нужно не успела сбережения!

Зинаида Череда_(Фомина)

Я могла бы дать МАСТЕР-КЛАСС. Жизнь научила... Но скрягой умирать не собираюсь.

Серега Сумин

так точно не умею и не считаю это целью жизни. думаю все хорошо только в меру.

Людмила Петухова (Торопова)

встречный вопрос- зачем? я бы скорее умерла от беготни по магазинам

Михаил Четвериков

Во первых мне ещё нет 86 лет, а во вторых у меня нет таких сбережений

Аквалангист Йужныхморей

ей тупо перекрыли доступ к счетам. и она умерла от голода

Александр М

Я и так скоро с голоду ласты заверну,тока в банке ноль)))))

Федор Тиханов

Жил бы на греческом острове, может тоже сэкономил бы. )))

Еркебулан Ахметов

нет я зарабатываю чтобы все потом спустить в унитаз

Виталий Гуменюк

вот уж нет... это пусть Амигдалиа Бальта экономит... ))

Zanna Chadova

Так не смогу, но экономно жить всегда могла и могу