Лариса Морланг

В чем полезность и вред двух слов "пар" и "дым"?

Ответы
Oltaviro

Слова не могут быть вредными или полезными. Вредно то, что мы вкладываем в их понятия.

Александр Кочубеев

Полезность любого слова в том, что ими можно выражать мысли. А вреда в словах нет! 🙂

Yuri Andreev

вот , хоть убейте , не знаю в чём их полезность ! а про вред вообще ничего не скажу...

Yuri Andreev

нет , Богом стать нельзя... да и зачем ???

Yuri Andreev

я б не хотел быть Богом ...

Лариса Морланг

и не надо, это значит надо стать Иисусом Христом

Yuri Andreev

не...... никому не стать Иисусом Христом ! ))) НИКОГДА.... чтобы СТАТЬ Христом , надо РОДИТЬСЯ Им, и прожить жизнь ТАК КАК ОН ПРОЖИЛ , и УМЕРЕТЬ ТАК , КАК ОН УМЕР

Лариса Морланг

а умирать не хочется никому

Юрий Юрченко

Если все сильно пардым, то вред. А если дым и пар, то может повезет.

V. Vinogradov

Паром нельзя задохнуться, а дым - предвестник пожара.

Леонид 獅子急 Шестаков

В словах никакой. Ассоциация с баней, возможно?

Анатолий Иванов

По этому вопросу целый трактат требуется!

Иваныч.

от слов или от самих этих признаков?

Rima Kravcenko

пар в бане ок. дым та же-плохо

Лариса Морланг

пар это водяные пары, а дым называют газообразное состояние от продуктов горения

Лариса Морланг

хорошо. это полезно для здоровья человнка

Анатолий Сагиров

тут много смыслов простите

Наталья

:? 😮

Лариса Морланг

что такое пар? это изменение состояния воды при нагревании, переход из жидкого в газообразное.Испарение,дождь, облака, питание для растений.............и много еще чего

Лариса Морланг

одним словом нужно познавать значение слов видимых и читаемых глазами на практике в жизни и применять к себе, если они полезны