Ал
Александр

"Мужчина не должен быть красивым мужчина должен чуть красивые обязаны" а Вы согласны с данным утверждением?)))?

–2
Ответы
Анна

И да и нет. Мужчина должен быть ухоженым и мудрым. А красоту лучше отдать женщине. Так как у правильного мужчины, украшение рядом женщина.

Ольга Глинка

Лично я предпочитаю красивых . Но есть красивые , а ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ.Значит дело не только в красоте.

Валерий Дягилев

Когда БОГ создал женщину, посмотрел на неё, рассмеялся, махнул рукой и сказал--А, накраситься!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хочу найти того, кто придумал этот бред и познакомить его лицо с асфальтом. Раз десять.

Кто Назвал, Тот Знает

Мужчина должен быть мужчиной! А мужчинами становятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по поступкам!

Кто Назвал, Тот Знает

Переведите с русского на русский.

Ал
Александр

ну я не считаю себя обезъяной))

Кто Назвал, Тот Знает

Так и я этого не говорила... Ничего такой😉

Ал
Александр

спасибо

Александр Денисов

не совсем. хорошего мужчину дети тоже не должны бояться

Иван Петров

Если мужчина слишком красив, его любят лысые дяденьки

Геннадий Попов

Ну, вот так как-то 🖼

Лия Крылова

Нет) не очень мне нравится людей обезьянами мерять)

Олег Пустохайлов

Мужщина должен быть - могучь, вонючь и волосат.)) 😄

Лариса

Мне всё равно, главное чтоб в душе хороший был

Неголубой Огонёк

должны должники...а мужчина нихрена не должен

Ирина

вааще пофиг.... мужчина должен быть мужчиной...

Эл
Элен

Нет. Тогда дети будут похожи на обезьян.😂

Вера Гудкова

Мужчина должен совершать поступки!!!

Вера Гудкова

Неправда, мои знакомые в Екатеринбурге красавицы.

Ал
Александр

я там часто,там может лицо красивое а ноги женщин как мои руки худые,и еще кривые,я часто там езжу на велосипеде и могу сравнить,езжу по дворам.Да смеяться не надо,но это факт мной доказан,да они добрее и не быдло

Вера Гудкова

Нет, подруга мне ровесница, фигуру сохранила на всю жизнь, а мои ученицы необыкновенно привлекательны, им около 60.

Ал
Александр

это редкость,основное население некрасиво,я читал там северные народы-ханты манси.кстати татар и башкир там нет

Вера Гудкова

Татары красивые. Как-то и не замечала, бываю там.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такой мудчина помрёт девствеником

Владимир Смоликов

Явно мужик и явно не русский пишет

Ал
Александр

так и было

Александр Рузметов

Да. Мужчина должен быть мужчиной

Nikolai

Так не работает к сожалению

За
Заря

Сердце должно быть добрым