Марина

Почему после потопа улицы не откапали? 🖼 Дайверы в Питере говорят, что там этажей 5.

Ответы
Лё
Лёшка

я жил на петроградке, так вот мои дом, со времен моего детства, ушел под землю где то на 30 см, причем тут потоп?

Евгений Асмолов

...кстате, при том уровне развития, небыстрый грязевой поток мог быть вполне не аппокалиптическим для всех, кто населял холмисто-гористую местность)) и о нем могли знать заранее или через средства оповещения тех времён

Лё
Лёшка

а с уровнем развития вообще полная засада, есть мраморные статуи в питере, которые просто не возможно повторить ручным инструментом

Евгений Асмолов

И колонны по 1000 тонн устанавливаемые ща 2 дня))

Марина

Интересно как мы хоббиты залили гигантов грязью и заняли их Землю )))

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто некому было, все потонули...

Марина

не все, только нижние этажи. Потоп 18 века.

Виталий Иванович Вербицкий

А я о чем говорю, все убежали от потопа...

Де
Дед'уктор

Это вопрос о нашей службе ЖКХ?...)))

Марина

Это Казань на фото.

Евгений Асмолов

И в Омске так, и в Киеве

Марина

Глобальный был потоп.

Евгений Асмолов

ЖКХ - ни при чём)

Де
Дед'уктор

Евгений, это же была шутка!

Людмила Давыденко

Про какой потоп вы спрашиваете?

Евгений Асмолов

а если это было вызвано людьми, ещё тогда?

Людмила Давыденко

Может быть.

Евгений Асмолов

значит современные технологии и оружие массового поражения - даже не последний голос в оркестре) возможно ещё работают те установки, что Великой Тартарии... или тех неоконов, что сейчас 1% владеют 90% ресурсов

Марина

Он так и сказал: "У нас не особые мозги, а просто знаний больше" 🖼 Им вообще запрещено действовать тайно, так что так или иначе они говорят что делается..

Евгений Асмолов

Не понял