Ан
Анна

Говорят, домашние животные похожи на своих хозяев ... а вы случайно не крокодила дома держите ? 😜😂

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен, что, действительно - похожи. Но у меня две очень разумных и очень ласковых собаки. Я сам, увы, много более жесткий по жизни

Ан
Анна

может вам так кажется ?

Владимир Севастьянов

Да держу, он у меня ласковый, всех женщин целует и комплименты делает, а бабушек через дорогу, а что бы съесть кого ни ни.

Ан
Анна

😂😂😂

Ke
Keeper

Нет, на работе - слона, слониху + семью симпатичных гиппопотамов: Казимира, Стеллу и их очередного малыша.

Ан
Анна

В зоопарке работаете ?

Ke
Keeper

Точно.

Ан
Анна

Класс !

Himmel

Жили в разное время: кот, собака, кенар, чижик, рыбки, попугай, кролик. Ды я прям - в мире животных:)))

Ан
Анна

😂😂😂

Наталья Борисова

Нет, а вот тигра с удовольствием бы завела. Крокодил на меня похожий опасен будет, умен и силён.

Ан
Анна

😂

Рома Шматов

Если бы у меня был питомец он был похож на ленивца, возможно иногда на тигра и шимпанзе.

Ан
Анна

😂

Волга

у меня их шестеро и все с разными характерами...выходит я многогранная?!😎

Ан
Анна

вы еще сомневаетесь ? 😉

Волга

нисколечко)))

Ан
Анна

☺️

Раиса Фролова

У меня кошка. Но с собачим характером. Вот и разберись, кто она на самом деле.

Ан
Анна

Бывает 😀

Автоматик

Кошку. И ведь точно, одиночка, ленивая, соня и пожрать любит. Мы похожи!

Макс Антонов

Не знаю/не в курсе-в этом бардаке,что устроили дочки чего только нет!

Ан
Анна

😂 посмотрите, может крокодил завелся 🐊

Макс Антонов

Где-то были мышата.

Ан
Анна

☺️

Виктор Пономарев

я сам и есть крокодил......маленький только........невырос до 3 метров

Ан
Анна

Да это мелочи 😄

Елена Шишкина

Какой то глупый толи вопрос толи ответ,видимо день плохой был

Елена Шишкина

Ну почему тогда в вопросе столько хамства?

Ан
Анна

вообще-то это шутка, другие поняли

Елена Шишкина

Ну понятно ,что ничего не понятно

Ан
Анна

не злитесь 🌹☺️

Елена Шишкина

Постораюсь тем более сегодня нельзя

Николай Лисовский

Похоже, что вы гиену дома держите. Определенное сходство есть

Ан
Анна

спасибо 😂

Пуфкас Стас

до того ,как моей собаке хвост обрезали,кракодилом называли)

Ан
Анна

😄

Иван Побощенко

Вы уже определитесь, кто на кого похож, а потом спрашивайте

Ан
Анна

а что не так ?

Иван Побощенко

Мне интересно - это крокодил на тебя похож или ты на крокодила?

Ан
Анна

ааа, вы из тех умников, что только критиковать умеют ...

Иван Побощенко

Вообще то на дурацкий вопрос дурацкий ответ. Хотя с другой стороны иногда лучше быть крокодилом ...

Ан
Анна

😂

Иван Побощенко

во-во

Михаил Игошин

Не-е. У меня кошечка. Честно говоря, в красоте я ей уступаю..

Ан
Анна

кто сказал ?

Михаил Игошин

Я сам так вижу.

Ан
Анна

может ошибаетесь 😉

Михаил Игошин

Ну, не знаю. Но киса очень симпатичная.

Ан
Анна

а вы у кого-нибудь спросите

Константин

Интересно, на кого из этих трех, что у нас, я похож))))))))))))

Константин

Пес Лайка белый, кот таец, хорек)

Ан
Анна

И ни на одного не похожи ? 😁

Константин

не.... мы все сильно разные)))

Ан
Анна

Бывает 😂

Ло
Лора

😊😊

Виталий Алпысбаев

Крокодила нет, а вот питбуля держу, причем уже второго.

Ан
Анна

ой 😱

Виталий Алпысбаев

И это правда, что животные похожи на хозяев. Я сам спокойный миролюбивый, и мой пит такой же.

Ан
Анна

замечательно ☺️

Виталий Алпысбаев

То что про них пишут и говорят, полная чушь! При правильном воспитании, и при условии что собака психически здорова, добрее преданее и ласковее пита вы не найдёте, уж поверьте мне, я знаю что говорю.

Ан
Анна

верю

Момунов Ыманалы

нет есть тараканы хамы от соседа в гости приходят....

Ан
Анна

😂

Dobriy

Неа... Кошечку! Очень ласковую и коммуникабельную.

Ан
Анна

Класс ☺️