Ее Величество

Кто не наступал на грабли?

Ответы
Юрий Буторин

Я на грабли наступил вторично!
Оптимизм опять пройдёт проверку,
Говорю себе: «Ну что ж, отлично!
Радуюсь бесплатно фейерверку!»

Юрий Буторин

Вот и корону я снова помял. Всё-таки золото - мягкий металл.

Юрий Буторин

А у Вашего Величества (я спрошу не без причин) нету личного гарема из молоденьких мужчин?

Ее Величество

Нет

Юрий Буторин

Вы посудите сами: взошла моя звезда! Нам грустно будет с Вами, но скучно - никогда!

Виктор Шаламов

Я не наступал. Обычно я люблю наблюдать, как это делают другие и делать после этого выводы для себя.

Роман Васильевич

моя бывшая мне все время это говорила про меня (что она со мной по граблям просто бегает)

Владимир Гончаров

я часто по жизни не в ногу шагал... И мне наступали и я наступал...без грабель- никак))))

Ее Величество

Ох легко сказать...😅

Ее Величество

Это точно

Владимир Гончаров

в какой отрасли грабли попадаются??

Ее Величество

Да походу они везде

Ее Величество

Медицина

Aslan Bakinskiy

Её Величество, точно Вы, такую королеву оберегают от неопрометчивого шага.🌷

Ее Величество

Всякое было

Полет Над Парыжем

Я и в прямом и в переносном смыслах знаю не по наслышке каково это😂😂😂

Ее Величество

Я тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот ни разу... Даже сомнение какое то по поводу подлинности высказывания!

Ее Величество

О как

Наталия Лазырина

Наступала... Есть два вида граблей...одни чему-то учат, а другие - любимые!

Ее Величество

О да

Илья Новиков

в мире ещё столько граблей. на которые ещё ненаступала нога человека.

Владимир Шаповалов

Грабли это детские игрушки, попробуйте наступить на колесо от бочки.

Ее Величество

Так больно

Ан
Анатолий!!!!!

Городские не наступали,они не знают что это такое!😜

Ее Величество

Я тоже шучу

Ан
Анатолий!!!!!

Хорошо,с чувством юмора все нормально!🌹

Ан
Анатолий!!!!!

Мы еще и земляки! Я из Ташкента!

Ее Величество

Я тоже

Лана Криган

Так устроены люди!Всегда наступаешь на те 😉 же самые грабли!

Нина

Хорошо, если однажды. Ведь на ошибках учатся. А если постоянно?

Ее Величество

Значит опыт

Ѻлегъ

Вашство, как то не случалось мне на грабельки наступать 😉

Ее Величество

Везучий😊

Ѻлегъ

дело не везения, но широко открытых глаз. благодарность деду, это он научил меня видеть

Ее Величество

Да не все так могут

Ѻлегъ

увы, да

Ее Величество

Зоркий глаз

Виталий Иванович Вербицкий

Я не наступал, потому что всегда убирал грабли на место...

Мифутка

Ооо все это к папу неходи только мало кто признаеться

Ее Величество

Угу

Ἑλένη

знаете я на них судя по всему с удовольствием прыгаю

Ее Величество

Видимо так

Санбай Манибай

Дурацкие поступки в молодости , сейчас мешают жить!

Ее Величество

Бывает

Слава Касьянов

Ну как же этот испытательный тест обойти. Ну ни как!

Серго

Врядли хоть один найдётся все через них прошли🌹