Евгений

Как вы относитесь к отцу Онуфрию?

Ответы
Warlock

Обходя окрестности Онежского озера Отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу ... -О Ольга , отдайся , озолочу ... и т.д.....

Евгений

Каждое слово начинается на букву О.

Warlock

Именно ... !!!

Улугбек

... который, обозревая окрестности Онежского озера, обнаружил обнажённую Ольгу...??? Весьма соболезнуя участи....

Юлия Александровна

тот который обходя окрестности Онежского Озера обнаружил около орешника голую бабу?

Юлия Александровна

я знаю его как Онисима, коварный он лгун и пустые Обещания дает

Андрей Борейко

Однажды Отец Онуфрий, обходя Онежское озеро, обозрел обнаженную Ольгу. Бывает.

Ed
Edward

Который Обходил Окрестности Онежского Озера и Обноружил Обнаженную Ольгу?

Лев В Год Тигра

Который однажды шел по Онежскому озеру и увидел обнаженную Ольгу? 😉

Сергей Богатов

Нормальный дядька.Вот только злоупотребляет служебным положением.

Мирослав Бороздин

это что за товарищ? это не тот, что обходя огороды обнаружил...

Евгений

Который обозревал Онежское озеро.!

Евгений

А при чём тут огурцы и огороды?

Мирослав Бороздин

все слова начинаются на "О"....Однажды Отец Онуфрий, Обходя Огороды ,Обнаружил Отрочицу Ольгу..

Евгений

обозревая окрестности Онежского озера. Вы видно с Украины!

Мирослав Бороздин

ну , если Екатеринбург недалеко от Украины, тогда я уралец...

Екатерина

Пусть чаще обходит окрестности Онежского озера😆

Василиса

Понятия не имею кто это. Приколы видела . Про него это?

Александр

Который обходил озеро? Нормально...Что с него взять.

Та
Татьяна

Ой, помню, помню эту дурацкую историю еще из школы.

Марья

Хз я его не знаю, если очередной поп то плохо)

Евгений

Ну и не надо! Белая помада!

Александр Луньков

Нормальный мужик! И природу, и деву оценил! )))

Романа

Это кто? И почему я к нему должна относиться?

Евгений

Из человеколюбия! Любви к брату по разуму!

Романа

Он кто?

Петр

Охальник, озорник... Однако, отличник.🤔

Тамара Федяева

Который гулял по берегу Онежского озера?

.тургенев .

даже трудно сказать . .......................

Принцесса Смеяна

Не ммею чести знать, так что никак

Принцесса Смеяна

Погуглила. Хохочу до колик. Околел от оглобли! 😁😁😁

Евгений

Нет! Не околел, но похоже!)

Принцесса Смеяна

Обозленная Ольга огрела Онуфрия оглоблей, отчего он околел... ©
Хотя, может, и другие варианты есть))

Евгений

Окснись отец! Ответила Ольга отцу Онуфрию!!! Отчего отец Онуфрий о...!)))

Принцесса Смеяна

Ну в общем полно вариантов))

Евгений

Буква О на первом месте для правой руки!)

Юлия К.

у нас так крыса домашнего звали

Евгений

Богатство и золото у него было и разбойники его обходили стороной!

Юлия К.

Еще бы боялись что он мозг им вынесет))

Юлия К.

Да он сам наверное тот еще чувак был. Иначе откуда у него золото и серебро? Из озера?

Евгений

Не знаю! Но исчтория гдпсит, что в озерк было полно рыбы и разной живности...

Юлия К.

Так он был рыбак-философ))? А что он увидел в озере?