Триседьмое Царство!

Утро , голоса соседей : - Я не говорю, что ты в этой рубашке похож на дебила, потому что дело тут вовсе не в рубашке! Мой внутренний голос : -Оставайся с нами .... Будешь нашим королём 🖼 или королевой 🖼 Нет всё-таки королём ... 🖼 тоже хороша?
🖼

Ответы
Сергей Котляров

вспомните надпись на воротах Бухенвальда

Триседьмое Царство!

Я там не была

Сергей Котляров

Каждому свое

Триседьмое Царство!

Я только за

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скрытая реклама интернет магазина

Триседьмое Царство!

Нет )))) Это выбор рубашки в клетку . У Вас есть рубашка в клетку ?

Триседьмое Царство!

Весной ?