Taтьяна.

Кто спец. по недвижимости. пятый этаж в пятиэтажке это почти всегда жара и протечки

Ответы
Сергей Антипин

если крыша плоская, то да, бегите от такой квартиры, а если "домиком", то ничего страшного. Но если сталинка без подвала-бойтесь коммуникаций на чердаке

Yury Alexeev

у меня 36 градусов, руководить некому, все в самоизоляции, у на протечки устранили, насыпали под крышу гравий

Fedor Shkenev

Это зависит от того, когда было обслуживание кровли-и насколько качественно оно было сделано.

Виктор Маркин

естественно. одно лето пожил и теперь только на 8й эт в 9ти эт. 🙂😉

Маша

Я ухожу на земля ,надоел этот "скворечник" ...

Sebastian Pereira

а если угловой то и сырость и холод

Ковальчук Дэн

Я живу 10 на 10 нормально

Георгий Клинцов

И БАРАБАШКИ.

Таяна

Чаще всего.

Cергей Калугин

нет