Надежда Булгакова

Сосед снизу достает с претензиями якобы я передвигаю мебель,стучу,хотя этого ничего не делаю. Грозиться ,что со мной,что- то случиться.Хотя они не собственники квартиры. А тут,вообще наглость,пришел показал снимки якобы я его залила,спрашиваю,когда была протечка? Ответ -давно. При получении жилья у меня тоже везде были подтёки,я вызывала застройщиков и мне устраняли недостатки. Так и у них наверное. Теперь ,он требует денег.Подскажите,что делать?

Ответы
Елена Белоусова

факт залива квартиры должен быть подтвержден актом, составленным ЖКО, ТСЖ и т. д. Акт составляется в течение 10 дней после залива. В противном случае - пятна могли возникнуть в процессе строительства, как у Вас. Пригрозите, что расцениваете его действия как домогательства и будете обращаться в полицию

Надежда Булгакова

Я обратилась к участковому,он провел беседу,сегодня ночью ,он просто напросто долбили мне до 2 часов ночи в потолок. Ведь он мне пригрозил,что все будет записывать на телефон.

Елена Белоусова

пишите заявление снова участковому, пусть советует как Вам дальше действовать

Надежда Булгакова

Лена,спасибо,большое.

Елена Белоусова

пожалуйста, попадется такая мерзость и все нервы выматывает. Удачи Вам.

Максим Ларионов

На хуй для начала послать, а если что молодчиков подослать.

Владимир

сразу вызывать комиссию от управляющей компании

Дмитрий Сергеев

в пятак чтоб на четвереньках в низ полз

Надежда Булгакова

Дима,я бы с удовольствием! Я понимаю,что старики так себя ведут.Но это молодой дятел.

Дмитрий Сергеев

Надя тем более

Надежда Булгакова

Дима,у вообще вчера просто истерика была,не знала,что делать. Человек я не конфликтный. Со своими соседями по площадке дружу

Дмитрий Сергеев

удачи и терпения

Андрей Дьяченко

Всё фиксировать. И послать.......!