Ви
Виктория

Почему в Москве снесли памятник погибшим в ВОВ?
Застройщик ПИК снес памятник героям Великой Отечественной войны в Москве. От монумента избавились ради строительства жилого комплекса, передает «Москвич MAG».
Памятник располагался на территории Московского жирового комбината, недалеко от станции метро «Текстильщики». Он был посвящен покойным работникам предприятия. Впервые объект захотели снести в 2021 году, однако дочь одного из героев обратилась к депутату Госдумы Татьяне Буцкой с просьбой сохранить монумент. Тогда депутат заявила, что памятник удалось отстоять и в будущем он не будет подвергнут сносу.
В среду, 26 июля, депутат Мосгордумы Николай Зубрилин сообщил, что памятник был найден разбитым рядом с жилыми домами. Он направил сообщение в прокуратуру с просьбой призвать виновных в разрушении монумента к ответственности.🖼

Ответы
Викентий Ви

У нас в Алма-Ате в 10а микрорайоне на моих глазах и на глазах у людей, собравшихся на тот момент у одного из Курганов, дедушка моего одноклассника зарезал кинжалом бульдозириста который попытался срезать первый слой земли у подножья Кургана... Курган всё равно снесли и построили двухэтажный парковочный плац...

Ви
Виктория

тогда вообще не понятно. Жалобы в компартию и все вопросы решаемы

Викентий Ви

Ну не случилось к сожалению! Всё покупается и все покупаются... тем более во времена приписок, цензур...

Ви
Виктория

ну что имеем. то имеем

Викентий Ви

Хорошего Вам дня!

Ви
Виктория

и вам

Александр

Оштрафуют тракториста рублей на пятьсот, но памятник не восстановят. Такая вот "справедливость".

Ви
Виктория

вполне реально. Только это не трактор. а Камаз с манипулятором

Александр

Ну хорошо, хорошо. Тысяча с каждого, чтоб заткнуть рот общественности. Они сказали, мы отреагировали, всё ровно. Продолжаем строить на месте памятника, ибо уже оплачено.

Ви
Виктория

там будет жилой комплекс. На нем большие деньги. Памятникам не место. Хотя не понимаю почему нельзя спроектировать так. чтобы памятник стол в сквере между домами

Александр

А зачем им заморачиваться такими мелочами? Буден прибыльный проект, снесут и Кремль, нахер он нужен, когда маячат огроменные прибыли!😁

Ви
Виктория

согласна

Прохор Молчанский

Уже всё, деньги, кому надо проплачены, концов не найдут. Расследовать не будут , А Навального нет.

Ви
Виктория

не поспорить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вырастает поколение манкуртов,взращенное направленной пропагандой убить нас изнутри

Ви
Виктория

сволочи и пофигисты

Светлана Из Деревни Нагаркот

к сожалению да

Валерий Дягилев

И что прокуратура? Умылась? И явно генпрокурор через неделю поедет отдыхать на Бали,

Ви
Виктория

учитывая что эта новость прошлого года. то все хорошо прекрасная Маркиза

Александр

так режим то уголовный, им нахер не нужны ваши памятники, они дурят народ по полной,

Ви
Виктория

да. но в голову вбили Вы снесли памятник Ленину в Киеве. Власти не хотели сносить. киевляне пришли и снесли сами

Александр

Я КОММУНИСТ и ЛЕНИН для Меня ГЕНИЙ, не надо меня мешать с дерьмом , а сносят памятник по слабоумию , у нас больше 90 % слабоумных проживает

Ви
Виктория

я не против. Каждый имеет свои взгляды и убеждения. Согласитесь Саша что идея коммунизма - это утопия. Наверное высшее руководство КПСС не могло воплотить идею коммунизма. При СССР основное что было? Гонка вооружения против США. Большинство заводов работало на оборонку. а сами люди жили в сплошном дефиците

Александр

то что коммунизм утопия вам в головы специально вдолбили подонки по слабоумию своему, а вы повторяете, с чего вы это взяли, у вас просто всё запущено, а кто такие были руководство КПСС это старые слабоумные маразматики, а вы по ним меряете, поэтому и развалили СССР что управляли бездарные слабоумные подонки, после ЛЕНИНА ГЕНИЯ все последующие были глупее предыдущих и до самого края сегодня дошли, поэтому и это развалят, вы потом скажите что капитализм так же УТОПИЯ, прежде чем писать надо думать, а не слушать слабоумных и повторять за ними как попка дурак , УМНЫХ надо слушать людей,

Ви
Виктория

вы всего Ленина хорошо изучали? И то. что он о русских говорил тоже хорошо знаете?

Александр

ой бля, вы всю грязь откуда то нахватались, вас русских имеют уже больше 30 лет и ничего вы живёте, и вас это не беспокоит, а ЛЕНИН его обеспокоил , ЛЕНИН ГЕНИЙ и знал что говорит, в стране больше 90 % слабоумных дэбилов, что нужно это скрывать, это доказали события 24 февраля и показали на весь мир, а вы ЛЕНИН сказал, ЖОПУ ПОКАЗАЛ, мужик начинай думать или дураком помрёшь

Ви
Виктория

хорошо. не нервничайте

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда что то или кто-то встаёт на пути прибыли, то это убирают,таковы тут правила....

Ви
Виктория

да. ни совести. ни чести

Игорь Крайнов

Не знаю но это мерзость . я не живу в Москве .. Хочется проверить правда это или нет

Ви
Виктория

лента ру подойдет?
Застройщик ПИК снес памятник героям Великой ...
Lenta.RU
https://lenta.ru › news › 2023/07/26 › zastroi
26 июл. 2023 г. — Застройщик ПИК снес памятник героям Великой Отечественной войны в Москве. От монумента избавились ради строительства жилого комплекса.

Игорь Крайнов

Лента ру не подойдет . ПИК - ООО , частное лицо .. Оно что , охренело ? Что то я не припомню такой борзоты . Или Вы с Украины ?

Ви
Виктория

мне москвич написал. я проверила. Москвич там часто бывает

Игорь Крайнов

Я не верю . Давайте сюда этого москвича на всю спрашку

Ви
Виктория

еще что вам дать? У вас есть знакомые в Москве? Вот им и звоните

Игорь Крайнов

Ясно . Вот я 12 лет на спрашке . В полный рост и инициалы мои .. Эх ладно .. Не Вам объяснять .. Всего доброго ..

Александр Рузметов

Зато россияне хорошо считают сколько памятников снесли в других странах

Ви
Виктория

да. особенно их Пушкин волнует. а погибшие нет

Александр Рузметов

Дак, Пушкин Россию х..есосил в своих стихах как хотел.
Мазохисты.

Ви
Виктория

так в школе этого не изучали. а самим не интересно интересоваться больше школьной программы

Александр Рузметов

В школе всю информацию фильтровали. Естественно учителя знали побольше, но ученикам положено было знать в пределах школьной программы

Ви
Виктория

сто процентов

Gendalf

Потому, что законы не исполняются и в стране происходит беспредел.

Лос Ещё-Один-Лос

ну у вас не просто снесли бы, а поставили бы памятник пидору стёпе.

Лос Ещё-Один-Лос

чтоб не плодить просмотры - о чём там, вкратце?

Ви
Виктория

на 1 канале Россия было сказано что Бандера не был фашистом. он всю войну просидел в концлагере

Лос Ещё-Один-Лос

ну на свободу (относительную) он себе ещё до конца войны насосал. такая же мерзость, как наш власов.

Ви
Виктория

насосал... Вы зачем пишите то. что не знаете. А впрочем. пошли вы нахрен вслед за крейсером Москва

Лос Ещё-Один-Лос

и тебе не хворать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не снесли, а демонтировали и разобрали для его переноса.

Ви
Виктория

да? Когда рашка пишет что мы снесли памятники. то не так придумывают как вы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А то вы их не сносите? А улицы не переименовываете в нацистских ублюдков? Да есть масса видео фактов, где это происходит, началось со времён, кога это ленинопадом называлось, а позже и за другие памятники взялись. Разве не было такого?

Ви
Виктория

скинь мне решению Нюрнбергского процесса что Бандеру признали нацистом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Ты сама поищи и не найдёшь, я те чё нянька? Хоть сама думаешь о чём бредишь? Лепишь какую-то несуразную хню. Всех нацистских предателей на этом процессе не рассматривали, а только кураторов а Бандера ярый исполнитель, ну спросите хотя бы у поляков и они доходчиво объяснят. Или может он их кумир и они приветствуют его?

Ви
Виктория

Леша. я тупыми долбопутинцами не общаюсь. Ищи себе другие ши

Лора

коза обдолбанная, тебя это вообще не должно волновать

Ви
Виктория

занимай очередь к негретосам. хотя тебе не 20 и 30. Можешь не попасть
Утвержден проект заселения российских деревень ...
Московский комсомолец
https://www.mk.ru › economics › 2023/08/10 › utverzh...
10 авг. 2023 г. — В России планируют построить 30 деревень для переселенцев из Африки. Проект уже вызвал множество вопросов. Тем временем, в качестве ...

Лора

мы у себя дома, а негры нужны что бы ноги нам мыть, вот вы будете пресмыкаться

Ви
Виктория

не. Захарова сказала чтобы вы от негров рожали

Лора

да ? ну как, коза сраная приведи мне эти слова? твоя больная инсинуация? свои мечты на других примеряешь🤣

Ви
Виктория

жди негров. Не цепляйся ко мне по этому поводу. Ваше правительство все для вас

Ун
Уникальная

Позорище, удаляешь ответы, фуууу. Такая у вас правда👎

Ун
Уникальная

Мне тоже разрешает, прикинь

Светлана Спицына

Сатана там правит балом , потому и не люблю МАскву

Ви
Виктория

да. наверное так и есть

Светлана Спицына

Подумай и согласись

Ви
Виктория

все революции и войны идут оттуда

Светлана Спицына

Масква - место сокральное

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пусть перенесут куда-то рядом. В чём проблема-то?

Ви
Виктория

куда? Все в застройках

Алексей Ерёмин(Бердск)

Впервые слышу,что в России земли мало!

Ви
Виктория

Москва дорогие земли

Михаил Брежнев

Пидор один на Тверской сидит.Ничего святого нет!

Ви
Виктория

ну москвичей не один миллион живет. Что нельзя по башке надавать?

Михаил Брежнев

Не точь что можно ,но и нужно! Но народ "бздлявый" стал. Терпилы одни....

Морошка

Интересно, какую статью включат? Если включат....

Морошка

Город не поставил условие в договоре. Застройщику дорого земля обошлась. Дороже памяти. Помнишь советский фильм, как в чистом поле могилу солдат отстояли? Проект дороги сдвинули? Это только на словах Пу хочет советские порядки вернуть.

Ви
Виктория

у меня нет слов. Ни совести. ни чести

Морошка

🙏если только местные жители заступятся. Или родственники.

Ви
Виктория

кто? Москвичи? Не смешите меня. Там больше половины приезжих. и пукнуть боятся чтоб не выперли из Москвы

Морошка

ну...значит...дай Бог, если перенесут с установкой в новом месте.

Viktor Piskov

Надо было перенести памятник в другое место.

Ви
Виктория

земля в Москве дорогая. Им лучше высотки поставить

Viktor Piskov

Ну это всё так. Но памятники не должны мешать, и не так уж важно место, где стоит памятник.

Ви
Виктория

ну нет комментария

Милый Лис

Таки команда с верха пришла памятник снести

Ви
Виктория

не в курсе