Старый Меломан

🖼 Началась борьба с детьми в масках животных
В одном из городов России силовики пришли на встречу к зумерам, которые передвигаются на четвереньках в масках.
Депутат Госдумы Татьяна Буцкая сказала, что планируют бороться с новым пристрастием школьников. По ее мнению такие дети подчиняются определенной группировке и их наставнику. И могут нападать на прохожих. А это приведет к печальным последствиям.Ваше мнение?

Ответы
Таяна

Ну.. в мире есть люди РАЗУМНЫЕ, а есть звери... Сейчас то время, когда суть видна... А средства разные.. одни титьки показывают, другие маски носят и поведение зверей перенимают .. их выбор.

Евгений Бриг - Снежин

мир одичал .. дурдом полный психов и наркоманов

Таяна

Оставайтесь людьми🙏❤️

Александр

Что менты поганые с людями вытворяют...Отбуцкать бы эту Буцкую бутсами, да по хлебалу, чтоб не мешала ребятишкам физически развиваться.

Ел
Елена

Депутаты, шкуродёры. Фамилия у этой дамочки знаковая.

🇷🇺Anna😊

Взрослые идиоты. Вместо того, чтобы занять чем-то интересным детей, они накручивают себя, страдают кое-чем.

Сергей Волков

Практически всегда то, что к нам приходит с Запада, несёт в себе крайне отрицательные цели. Зумеры, в своей сути, отрицают наличие человеческого в человеке. Возможно для их "демократического и толерантного" мира это и приемлемо так же как и ЛГБТ, но для России это не подходит. Действительно надо заинтересовывать детей чем-то иным, что повсеместно и происходит, но нельзя и отворачиваться от таких извращений. За всеми этими вещами обычно кто-то стоит. Так вот, надо воевать не с детьми, а с теми, кто проводит у нас такие вещи.

🇷🇺Anna😊

Меня, убила "борьба с детьми"! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей Волков

Anna, вы не совсем правильно поняли. Там не борьба с детьми, а борьба с "новыми пристрастиями школьников", а это как раз выявление и блокирование источников этой заразы.

🇷🇺Anna😊

А я могу и процитировать автора:🖼

Сергей Волков

Anna, я это прочёл ещё в первый раз и опять уверен, что саму суть вы неправильно поняли))) Началась борьба не с ДЕТЬМИ, а с явлением и силовики пришли не бороться и наказывать, а что бы понять и объяснить. К сожалению наши работники СМИ зачастую пишут так, что бы возник нездоровый ажиотаж от какого либо явления. Почему они так поступают? Всё очень просто. Многие СМИ существуют на средства от рекламы, а рекламодатели размещают свою рекламу в местах с наибольшей посещаемостью.

🇷🇺Anna😊

Я все понимаю прекрасно, что писаки от души "стараются". И потому, все было бы очень смешно, если бы не было так грустно. (

Вадим

Ага... СИНИЙ КИТ был...и уплыл.Теперь.на пороге голожопый суматранский макАк...БЕДНЫЕ ДЕТИ.

Ев
Евгений

Ну, это развлечение такое у них, а вот к чему это может привести, я даже не знаю.

Костя Кузнецов

Да конечно, чето перегиб уже, подобное движение было, только не у детей

Бабушка Морошка

ну развлекаются дети. Зато гудрон не жуют и в телефонах не сидят.

Бабушка Морошка

лучше пусть в Маугли играют

Бабушка Морошка

за всех страшно. Жил прекрасный мальчик....А потом бросился с высоты на заброшенном заводе, Оставив записку: здесь я уже все увидел. Посмотрю что там....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Эти дети уже прорастают соняхами в Украине наверняка.

Александр Гусев

Да. Это нужно пресекать. А наставников ловить и сажать. Надолго.

Пётр Ермаков

Это свидетельство равнодушия родителей к увлечениям детей...

Fenix🇱🇹

А где родители , почему их это не волнует.

Fenix🇱🇹

Воспитание детей это их прямая обязанность, а тут скорее все равно , лишь бы не мешали .

Татьяна Корсакова

А мы в казаков - разбойников играли и что

Владимир Жиров

Ни разу не видел таких. Где они обитают?

Иван Егоров

Да и пусть. Я их вискасом угощу

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Пороть как Даньку, на площади.

Am
Amon

Идиотов и без них хватает.

Le Gushon

Отъебитесь от детей.

Ко
Костя

Тут и без масок людей режут в Москве.

Le Gushon

Мусорам лишь бы реальной преступностью не заниматься.

Ко
Костя

Это вид спорта такой. Дети свой организм физически развивают! Пускай тогда запретят и аниматоров зверей у магазинов в костюмах зверей.

Le Gushon

Это мода временная на кошек аниме.

Ко
Костя

Всё-таки это как гимнастика. Не так то просто так бегать и ходить как кошка и собака.

Алекс Венцель

Согласен с вами...

Елена Корсикова

Бездельники.

Ек
Екатерина

Да, нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться. С 12 лет к станку, на благо страны!

Го
Гор

🤭🤣

Го
Гор

там ментам и надо!!!!!👍🤣

Am
Amon

Идет