🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Способ проверки на ожирение: встать на четвереньки и если живот достаёт до пола, значит есть ожирение, а если не достаёт, значит и худеть не нужно 😄 Пробуйте)

Ответы
𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Можно быть с нормальным весом, но иметь длинный торс - и живот будет доставать. А можно иметь лишний жир, но короткое туловище - и не доставать. Только не надо говорить, что этот вопрос остановленный- ибо в ленте, а специально старые вопросы я не ищу.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это шуточный вопрос. Ты как всегда шуток не понимаешь. И наверное уже этот способ на себе испытал 😏 Потом понял, что что-то тут не то

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Ну, шутка так шутка) Как вам будет угодно.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А способ то испытал?)

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Нет, когда сейчас делал упражнения (лфк и гантели) не подумал проверить.

Agnostic Front

Так в друзья и не добавила .А я думал что помирились ,как сама сказала в прошлый понедельник.Видимо ошибся ,раз подумал ,что отаяла ..два месяца пытался все наладить . Бесполезно.

Александр Антонияди

Есть способ проще и удобнее . Если встав на весы и из под весов вышла записка ...... Вставать по одному то срочно нужно худеть . ))🤭

Ал
Александр

Для мужиков такая себе проверка, лучше перед зеркалом встать в профиль. И если торчат сиськи, бока и живот, то нужно худеть

Ал
Александр

Извиняюсь, 5 лет всего тогда 🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😏 интересно, что тут детям интересного)

Ал
Александр

Мне со старшим поколением всегда интересно общаться, но по большей части я с этим поколением ругаюсь🤣

* Александр Брагин *

А для мужчин годится такой способ? Ну, если у него, допустим, не живот до пола отвисает, а кое- что другое?🤭

Вячеслав Л.

А если живот недает до пола рукам и ногам достать при попытке встать на четвереньки,это не ожирение???

Тимербулатов Рамис

У мужчин обычно три степени ожирения ,не видно как висит ,не видно как стоит ,и не видно кто сосет😁

Ва
Валера

чей то как то странно среагировали окружающие в офисе, видать не знают этакий способ проверки...

Роман Маришкин

Ты прости меня пожалуйста,если начинаешь подбирать живот и не видишь писюн,всё плохо...

Николай

Я свою уже пробовал так, и ведь точно достал бы, но вот сиськи мешают, раньше упираются.

Ев
Евгений

я скинул кг 15 без физики и пробежек - просто упало желание есть без ума, ну и стресс

Александр, Н. Новгород

Вы меня просто успокоили! Нет даже ... да просто стройный как горный козел! 😀👍

Даже Так...

А я то думаю че мужики у пивнушки делают.... на ожирение тесты значит проходят.

**
******** ********

Да ну, у меня проще способ, если боком в дверь прохожу значит не нужно худеть

Ти
Тина

А если один сантиметр не достает до пола, это же еще нормально.🤷‍♀️😃

Oleg Voronov

Улыбнуло)) Вас надо назначить на должность тренера по фитнесу Спрашки)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто совсем необязательно быть худым. Лёгкая полнота здоровью не вредит. Сейчас все помешались на этом похудении)

Oleg Voronov

Согласен с Вами. Особенно девушки все повально сидят на диетах.

Oleg Voronov

Есть еще один способ - подняться по лестнице на 5 этаж. Если нет никакой одышки, значит вы в норме)

Ле
Леонид

Я выгнул спину по кошачьи и пришел к выводу что ну очень мало я кушаю)))

Lаzy

Мне это не грозит... Не добираю до нормального веса килограмма 3-4 еще.

Игорь

Если вам пол не мешает стоять на четвереньках, значит нет ожирения.

Unknown User

а если невозможно достать до пола и руками и ногами одновременно?