🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Способ проверки на ожирение: встать на четвереньки и если живот достаёт до пола, значит есть ожирение, а если не достаёт, значит и худеть не нужно 😄 Пробуйте)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так в друзья и не добавила .А я думал что помирились ,как сама сказала в прошлый понедельник.Видимо ошибся ,раз подумал ,что отаяла ..два месяца пытался все наладить . Бесполезно.

Ал
Александр

Для мужиков такая себе проверка, лучше перед зеркалом встать в профиль. И если торчат сиськи, бока и живот, то нужно худеть

Ал
Александр

Извиняюсь, 5 лет всего тогда 🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😏 интересно, что тут детям интересного)

Ал
Александр

Мне со старшим поколением всегда интересно общаться, но по большей части я с этим поколением ругаюсь🤣

* Александр *

А для мужчин годится такой способ? Ну, если у него, допустим, не живот до пола отвисает, а кое- что другое?🤭

Вячеслав Л.

А если живот недает до пола рукам и ногам достать при попытке встать на четвереньки,это не ожирение???

Тимербулатов Рамис

У мужчин обычно три степени ожирения ,не видно как висит ,не видно как стоит ,и не видно кто сосет😁

Роман Маришкин

Ты прости меня пожалуйста,если начинаешь подбирать живот и не видишь писюн,всё плохо...

Николай

Я свою уже пробовал так, и ведь точно достал бы, но вот сиськи мешают, раньше упираются.

Ев
Евгений

я скинул кг 15 без физики и пробежек - просто упало желание есть без ума, ну и стресс

Александр, Н.новгород

Вы меня просто успокоили! Нет даже ... да просто стройный как горный козел! 😀👍

Валера Жуков

А я то думаю че мужики у пивнушки делают.... на ожирение тесты значит проходят.

Ти
Тина

А если один сантиметр не достает до пола, это же еще нормально.🤷‍♀️😃

Oleg Voronov

Улыбнуло)) Вас надо назначить на должность тренера по фитнесу Спрашки)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто совсем необязательно быть худым. Лёгкая полнота здоровью не вредит. Сейчас все помешались на этом похудении)

Oleg Voronov

Согласен с Вами. Особенно девушки все повально сидят на диетах.

Oleg Voronov

Есть еще один способ - подняться по лестнице на 5 этаж. Если нет никакой одышки, значит вы в норме)

Ле
Леонид

Я выгнул спину по кошачьи и пришел к выводу что ну очень мало я кушаю)))

Lаzy

Мне это не грозит... Не добираю до нормального веса килограмма 3-4 еще.

Игорь

Если вам пол не мешает стоять на четвереньках, значит нет ожирения.

Unknown User

а если невозможно достать до пола и руками и ногами одновременно?

Александр Жданов

а ведь верно! Эта поза очень хорошо заметна во время секса!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А другие позы трудно заметить? 😄

Александр Жданов

конечно. На спине - расплывется, на боку - будет лежать на простыне, на столе - будет лежать спокойно на бедрах, около стена - втянется в тело. А вот на коленях - тут против гравитации не попрешь...

Лю
Любовь

Чего там встать на четвереньки. Стоя живот достает до пола

Владимир Строганов

🖼 или вот это упражнение..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это из йоги)

Владимир Строганов

Вам видней, это же ваше..

Дм
Дмитрий

Если достаёт до пола.... то худеть уже вряд ли получится )))