Андрей

- Беги, дядь Мить. ---- Какой фильм?

Ответы
Иринка Осенняя

"Любовь и голуби" Фильм на все времена! Его любят и бабушки , которым уже за 70 и молодое поколение! А Михайлов вообще замечательный актёр! Люблю фильмы с его участием.

Андрей

👍

Уходящая Натура

"Любовь и голуби" А из какого фильма "Мне? Однобортный мундир? Вы знаете, что в однобортном уже никто не воюет? Мы не готовы к войне!"

Андрей

Не знаю.

Уходящая Натура

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…"

Андрей

Янковский?

Уходящая Натура

Да))) "Тот самый Мюнхгаузен"

Агния Андронова

Наизусть знаю этот фильм, но при возможности снова буду смотреть. Любовь и голуби. То же самое могу сказать о фильме Офицеры.

Андрей

👍

Юлия У

чего такую легкотню задаете, которую любой гугл с яндексом знают?)) Надо задавать такое, что нагуглить невозможно)))

Андрей

Да шо вы говорите?

Юлия У

а шо?

Лариса Козлова

"Любовь и голуби". Только нет уже с нами Раисы Захаровны, Надюхи, недавно ушёл на небеса дядя Митя...

Ольга Гришина

Подсказку нашла. Это герою Юрского говорили, когда жена обнаружила, что он не умер? 🙂

Андрей

Парень говорил.

Ольга Гришина

Прекрасный фильм, прекрасные актеры!

Андрей

👍

Мое Имя Любовь

Любовь и голуби.... 🤗✋😁🤝✋✋✋👍😥👍

Андрей

👏

Мое Имя Любовь

Любимый фильм.

Андрей

🤝

Ихтиандр

Его фильмы пересматриваю постоянно и Москва слезам не верит, и Любовь и голуби...

Андрей

👏

Ихтиандр

🍷

Анжелика-Лика.

Любовь и голуби ,замечательный фильм,сколько смотрю его,никогда не надоедает....

Андрей

👏

Мишута

Любов и голуби .
В этом году актриса , исполнявшая одну из главных ролей умерла

Ла
Лапочка

да кто ж этого не знает , если там на сердце воооот такой рубец , инфат микарт….

Андрей

👏

Искрина Саблина

«любовь и голуби» ..... после воскрешения Санечки..... доброе...советское кино!!!!

Иван Иванович

Ха.. Так это про интересную любовь, на курорте с Люсенькой.. Фильм мировой...

Алексей Корнилов

любовь и голуби)) снимался в карелии, в медвежьегорске и на онежском озере

Андрей

👏

Алексей Корнилов

классный фильм👍

Юлия Александровна

Любовь и голуби, - я ей Санюшкаа, а она мне Митюнюшка- приснилось говорю

Андрей

👍

Ир
Ирина

Вот ведь вылетело из головы... Что-то с голубями. А! Любовь и голуби!)))

Андрей

👍

Марина

любовь и голуби....что же вы за своими кадрами так плохо смотрите?

Андрей

Какими кадрами?

Марина

это выражение из фильма

Андрей

Сучка ты крашена, ну почему крашеная , это мой натуральный цвет))

Андрей

😎

Андрей

И это мы видели))

Андрей

🤝

Андрей

🤝Конечно дружище)

Ирина

Любовь и голуби....ой, а это откуда к нам такого дяденьку занесло?

Ма
Марина

Любовь и голуби))) день взятия Бастилии опять впустую прошел...

Андрей

👍