🇷🇺 Анжелика*

Судя по ответам на мои вопросы, в фильме "Любовь и голуби" подавляющему большинству особенно понравились два эпизода: Дядя Митя рассказывает про инфаркт "микарда" и про визит Раисы Захаровны к Наде.; елку две трети спрашковцев наряжали искусственную, остальные либо живую, либо не наряжали совсем; прививку от гриппа делали процентов 25. Спасибо за ответы и всех с Новым годом!

Ответы
Владислава Мека

А мне больше всего запомнился момент, когда мать от дурости орет на дочь, которая любит своего отца, опять дети виноваты в ошибках взрослых.

Вячеслав Поминов

Много ли надо человеку для счастья? - отнюдь! - даже в карнавальном костюме оставаться собой ))) (я об аватарке)

Дмитрий Тюрин

да вообще замечательный это фильм так вот главное не курей держать а голубей растить и заботится😉

🇷🇺 Анжелика*

Вы думаете, стоит голубей всегда с собой брать?)

Дмитрий Тюрин

ну только которых сам держишь и стоит не шибко дорого и приятно и душевно!!!🙂

🇷🇺 Анжелика*

Меня с ними ни в самолёт, ни в поезд не пустят)

Дмитрий Тюрин

так самолёт то не нужен держи голубей за ноги и они в небо поднимутся и тебя с собой понесут!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А еще никто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, при этом твердо зная, что такое "пипидастр".

Иван Ветров

Мне понравился эпизод, когда дед и отец принимали у внука и сына курс молодого бойца...

Niherasebeblia

а мне больше всего запомнилась фраза-"кака така любофф если воздуху не фатат"!

Гаджи Саттаров

Так то она так,если потому что,случись,что,вот тебе пожалуйста))🙃

Инка Всесвятская

итоги подведены, однако..к черту год хрюни...да здравствует крысюня)

Станислав Маркизов

ЭТОТ ФИЛЬМ ШЕДЕВР И Я ЕГО СМОТЮ ДО СИХ ПОР И ОН ВЕРШИНА ИССКУСТВА !

Я С Марса

не наряжал, не делал... ) да я лет 15 назад последний раз болел)

Степан

и еще про "день взятия Бастилии в пустую прошел))))))))))))))

Да
Дамир

Тебе спасибо за вопросы, а нам весь фильм нравится

Александр, Н.новгород

Ой, Анжелика, Вы наверное работник детского сада?!

🇷🇺 Анжелика*

Нет)

Александр, Н.новгород

Просто фото после ёлки?)

🇷🇺 Анжелика*

В школе)

Филопед Иванов

Наливайте, мадам! Хотя лучше подождать 4 дня до НГ!

🇷🇺 Анжелика*

тогда ждите)

Светлана Филюкова

🎄🙋‍♀️👋☃️⛄😁🍊🍎

Валерий Шилов

Хорошо Вам, столько тем ещё - хрен соскучишься.

Владимир Тунгусов

Извините, что я вам помешал деньги прятать!

Наташенька

👍😂🎊🎉🎊🎉🎄

Demjan Demjanich

С новым и старым годом!!! Удачи, здоровья

Антонина Вожова

Поражаюшая любовь к статистике,уважаю.