Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вы сочувствуете Раисе Захаровне, героине Л. Гурченко из кинофильма «Любовь и голуби»? Васька такой неприятный и трусоватый субчик😡

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ничего не помню!!!. Помню только, извините, идиотский персонаж Юрского))--- какойто... Ну как персонаж Тихонова в Дело было в Пеньково-- настолько неестественный....как и его , Юрского, Бендер в фильме Швейцера😱🤷🏻‍♂️

Холодный Дождь

А нас и сейчас таких чуть не половина. Василий хоть добрый был, а сейчас ещё и злые.

Валерий Ратников 🇨🇳

Он жизни не видел совсем, всё работая , а эта сучка его учила, сама не ведая чему.

Al
Alexc

нет. мне понятны разочарования , но это их мир и их интересы - мне они чужды

Kapitan Nemo

Ну да конечно высмеивали интеллигентную сторону, и восхваляли алкоголь..

Майя Петрова

Нет. Она увела мужика из семьи, от детей. Пусть бы неженатого искала себе.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он предал жену и детей. Увести только телёнка на привязи можно. Каблук

Владимир Шибнев

С чего это вдруг?Он её не обманывал, она сама его прихватила

Гена Лозовой

Васька это кто? ее сын? там помню-людк,а людк.тьфу,деррёвня

Гена Лозовой

но Васька хорошо играет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Михайлов-замечательный актёр

Гена Лозовой

да

Константин

ну а что тут скажешь.. У такой женщины мужчин не будет..

Просто А...

Рисе?.. а Раисе.. конечно сочувствую. Так обломаться

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«По пьянке закрутилось, не выберисси» Зачем так жестоко с ней Вася обошёлся( Мне ее жаль

Просто А...

дык и мне тожа. Там фсё небо в звёздах было..

Просто А...

Риса.. ой Раиса Захаровна.. эх..

Епифания

Терпеть не могу этот убогий фильм о деревещине

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Она сама его выбрала, что ей сочувствовать?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Жену обманул, не сообщил, что припарковался у другой женщины. Ушёл от Раисы некрасиво. Трус

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это было ожидаемо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну такой вот он, Вася)

Николай Бородулин

Р.М. как в фильме с..ка,так и там она такая

Газинур

Надо посмотреть фильм. Давно собираюсь

Се
Серж!!!!

василий сллабовольный и без характера

Игорь

Добрый фильм. Всё как в жизни. 🙂

Snake Green

Самый лучший персонаж это дядя Митя!

Сергей Никифоров

Чем неприятный и в чём трусоватый?

Анатолий Смирнов

почему-то не люблю Гурченко

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У неё был непростой характер, говорят. Как актриса кино мне она нравится

Анатолий Смирнов

только, может быть, в Карнавальной ночи

Predator

Негодяй, падлец, кобель....

Predator

Ещё какой трус