Алексей Кузнецов

Тут ОТР попался- 3,4-ая серия о Гурченко. Сходу вспоминается рассказ одного сотрудника- возвращался его товарищ со службы откуда то с Запада через Москву и попал в поезде в одном купе с Гурченко. Забился в угол с перепугу. Когда в Питере выходил из купе -сзади услышал - ну нееее! Не моряк !!! Вот бы ей надо было автобиографию написать- было б покруче "Греческой смоковницы"?

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да уж, эта овца изуродовала себя до неузнаваемости, а ведь уже взросленькая была, не девочка прыщавая..😱

Алексей Кузнецов

Терпение то каково!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думала, красоту приобретёт неземную, вот и терпела, ДУРА!👎

Андрей Будняев

В финале фильма героиня научилась писать стоя..

Мирумир

за чем оскорблять человека. для чего?

Алексей Кузнецов

Почему оскорблять? Позавидовать.

Эля Хван

😄