Ро
Ромашка

Сейчас со мной один субчик пообщался. Первое его сообщение было: "Богиня". А последнее: "Да пошла ты, корова". После того, как я отказала ему во встрече. Думал, что оскорбил меня, а на самом деле? (Я не жалуюсь, на всякий случай для "умников")

Ответы
Виталий Алпысбаев

Вы знаете чем отличаются мелкие собачонки от питбуля? Мелкие собачонки недостаток силы, всегда компенсируют лаем и беспричинной агрессией. Хорошо воспитанный и психически здоровый питбуль, лает очень редко, и вызвать у него агрессию на самом деле не так то просто, что бы там про него ни писали и говорили, на самом деле вывести его из себя довольно проблематично, потому что питбуль очень умная собака, и она прекрасно осознает свою силу и возможности. Поэтому ей нет нужды по каждому пустяку тявкать и кусаться. Так же и среди людей есть сильные люди которые могут добиться желаемого упорством и умением. А есть слабаки, которые компенсируют отсутствие ума и внутреннего стержня, беспричинной злобой и оскорблениями.

Ро
Ромашка

👍 😆 Значит, это была чихуахуа)))

Виталий Алпысбаев

))))) Похоже на то.))))))) А вы остроумная женщина,) уважаю. 🌺 👍 😄

Ро
Ромашка

А куда в нашей жизни без чувства юмора?)))

Виталий Алпысбаев

Мда уж...

Ро
Ромашка

Ото ж)))

Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Ро
Ромашка

Вот это поворот! 😂 😂 😂

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Андрей Ковехов

Завершается год, все подводят итоги,
Строят планы, что будет потом...
Закупают подарки, то что надо, не надо...
Чтоб дарить в день, когда будет год завершен...
Кто-то празднует тихо, а кто-то погромче...
Чтоб себя показать на зависть другим...
Стол накроют, что съесть невозможно...
Для чего? Что бы год был таким...
Сколько разных традиций и предрассудков,
Чтобы просто собраться в ночи...
Может лучше весь год быть поближе друг к другу...
Не ища повод встречи, дарить без причин...

Елена Бажан

Чаще такие "субчики" думают, что женщины любят ушами и практикуются только в этом направлении, не понимая, что лучше всяких слов сделать что-то конкретное (тем более, для богини 😊). А если не может, так пусть лучше думает, как жить дальше, а он опять кидается в слова про корову. ... Представляете, ЧТО ждёт в жизни этого 27-летнего "субчика" и виноваты во всех его бедах будут женщины (уже ясно, что не только коровы, но и стервы и прочие).

Ро
Ромашка

Да, жалко мальчика))) Но это уже совсем другая история)))

Елена Бажан

Поэтому, пожелайте ему искренне мудрости и счастья, он просто несчастный (счастливые так не ведут себя). Сделайте ему такую благотворительность своим пожеланием, а от его "коровы" вам ничего страшного не будет 😉 (чья бы мычала, а его бы молчала, я уверенна, что сам он тоже не Ален Делон😂).

Ро
Ромашка

Ну он симпатичненький))) А мне от его коровы точно не страшно)))

Елена Бажан

Ну "симпатичность" категория относительная ))) после его "коровы" он резко упал в красоте :))))

Ро
Ромашка

Та лох он)))

Людмила Егудина

Корова в Индии священное животное, так что по сути вы остались Богиней! 🙂

И меня был случай когда мужчина(хотя таковым его сложно назвать) начал разговор с давайте познакомимся. Я отвлеклась по работе. Через 5 минут смотрю от него 20 непрочитанных: типа: как дела? все в порядке? чего не отвечаешь? что-то случилось? ..... не, мне такие тормоза не нужны.
И ... добавил меня в черный список. Громко хохотал весь мой офис 😃

Ро
Ромашка

Ого))) 🤗 😊 😘

/// Марина ///

😂😂😂😂...пример из жизни мои соседей. Жили они на 4 этаже и чтобы не мотаться он кричал под балконом её,что бы она там скинула ему то что ему надо. И вот поначалу он её звал Иришкаааа, через какое то время Иринкааа, потом Ираааа и завершающее Иркааааа...это на протяжении нескольких лет происходило ) деформация отношений...

Ро
Ромашка

Ну тут хоть постепенно. А мое перевоплощение произошло за полчаса)))

/// Марина ///

Ну а чего фамильярности устраивать...😂😂😂😂

Ро
Ромашка

И действительно. Богиня, секса хочешь? - Нет. - Пошла ты корова. 🤣 🤣 🤣

/// Марина ///

ой млииин...гигант секса видимо....тааакой шанс упустила...😂😂😂😂😂😂😂

Ро
Ромашка

Да капец! Целый массажик, да запивая коньячком)))

Александр Белов

...:) к сожалению такое бывает. Не обращайте внимания. Как то кормил голубей. И вот один голубь ворковал перед голубкой крутился, распушился весь, но как только она клюнула кусочек хлеба - сразу же схватил её за шкирку и оттаскал туда-сюда, так что она бедная и в себя ни сразу пришла:) Вся любовь улетучилась 🙂

Ро
Ромашка

ВО блин)))

Сергей Сосновский

Думаю, что мудр тот мужчина, встречи с которым пожелает сама женщина, но такое бывает редко - обычно, не принято, чтобы инициативу первой проявляла женщина. Во всяком случае, любому, уважающему себя мужчине, не подобает высказывать женщине нелицеприятные слова, лучше достойно промолчать и уйти.

Ро
Ромашка

Ну у моего мужа хватило мудрости заинтересовать меня так, что я не только его на встречу зазывала, но и жениться затащила)))

Сергей Сосновский

Он у Вас молодец! 👍

Ро
Ромашка

Ага)))

Фрекен Снорк

О, эти бесподобные субчики ))) Рэмбо комнатные ) считают, что если написали заезженный комплимент, то женщина должна влюбиться без памяти или, как минимум, воспылать желанием продолжения рода незамедлительно! Как не встретимся? Что значит "телефон не дам"? Отказать Богу? Да в своём ли ты уме?

Ро
Ромашка

Поздно. Он меня в ЧС засунул..... 😢 🤣

Фрекен Снорк

эх... вот так и упускают судьбу свою )))))

Ро
Ромашка

Да, пролетела я)))

Фрекен Снорк

лошня ))))))))

Маша

Я в Красноярске переходила спокойно улицу такую уютную небольшую ,на берегу Енисея , и вдруг машина ...он летел как подорванный , я даже напугаться не успела , резко затормозил (дым из под колёс)выскочил и орёт : - Что корова глаза забычила ? ...и умчался , я позже ему вдогонку :- Сам баран!

Ро
Ромашка

Ой, столько хамов на дорогах...

Маша

🔆 🤝

Влад Малкин

Оригинально. Вот уровень воспитания. Из богинь в коровы это сильно. Вчера кажется читал, что кто-то назвал девушку трепетной ланью. Девушка не поленилась. Ок Гугл. Опа- средний вес самки лани около 120кг. Такой срач был. Глаз натянутый на , извиняюсь, жопу было самым мягким эпитетом

Ро
Ромашка

А разве еще не возомнила?)))

Влад Малкин

Пока удаётся сдерживать, но натиск сумасшедший

Ро
Ромашка

Тогда королевой. Все ж не богиня)))

Влад Малкин

Ну. На Королеву ещё соглашусь

Ро
Ромашка

Ну вот, компромисс найден)))

Олег Николаев

Видимо этот "субчик" имеет статус быка-производителя... В этом случае, его слова можно принять как комплимент - он же назвал тебя Богиней в привычной для него среде обитания!.... Для него это, похоже, очень высокая оценка , на которую хватает его интеллекта....🤣🤣😊🤣

Ро
Ромашка

Я чет не поняла... Это Вы меня сейчас заодно с ним оскорбили?😆

Олег Николаев

Ни в коем случае!!!!

Ро
Ромашка

Ну слава богу)))

Илья Бушуев

Корова издревле обожествлялась… Есть и Небесная Корова-богиня – Зимун (созвездие Малой Медведицы)… И сложно в Пантеоне Богов отыскать более высокое божество, нежели Зимун… Кто знает об этом, того поименованием "корова" оскорбить непросто… )))

Ро
Ромашка

Ну надо же! А я оказывается, далеко не дура... Обидно)))

Илья Бушуев

Верно!… Но… Это как обида ребёнка, что он ещё не взрослый… Большинство (меня включая… ))) ) крайне нетерпеливы, и всё же всё случится в своё время… )))

Ро
Ромашка

Так уже поди не девочка)))

Илья Бушуев

Уж да уж!… )))

Ро
Ромашка

Ото ж)))

Копирайтер Дубликатович

Сейчас со мной один субчик пообщался. Первое его сообщение было: "Богиня". А последнее: "Да пошла ты, корова". После того, как я отказала ему во встрече. Думал, что оскорбил меня, а на самом деле? (Я не жалуюсь, на всякий случай для "умников")

Fire Speero

А може он индус? Тогда последнее выражение можно перевести как:"Продолжайте двигаться, О...Божественная!!! Не отвлекайте своё внимание на мою никчёмность..." Они просто по русски не всегда правильно мысли выражают....

Ро
Ромашка

👍 🤣 Ага, переводчик плохой)))

Fire Speero

Гугл то в хинди совсем никакой...

Ро
Ромашка

Это точно)))

Виталий Баглай

да забейте на него.... многоли тут таких ... ищют с кем бы занятся с..сом. Ко мне тоже одна домогалась ,грубила ...ну в итоге послал грубо ... замолчала и хорошо. не оброщайте внимания думайте о хорошем.😀

Ро
Ромашка

Так не обращаю. Давно было. Просто прикольно получилось. Пособие "Как за полчаса превратиться из богини в корову" 😆

Володя Молоканов

придорожные ромашки В комьях бросовой земли С добрым сердцем нараспашку Ты всегда стоишь в пыли. И в заботе бестолковой каждый мчится пятки жжет К дальней мягколепестковой К той которая солжет!

Володя Молоканов

стихи Василия Федорова

Ро
Ромашка

Замечательные стихи.

Володя Молоканов

а найдите в нете..... я не помню все....начинается так: как цветы на заре, так и люди в любви хорошеют. неразгаданный взгляд мою вольную душу потряс! твои руки как хмель оплели мою гордую шею и глаза почему-то нельзя оторвать мне от глаз.....

Ро
Ромашка

Нашла. Красивые стихи!

Володя Молоканов

всегда пожплуйста!

Юлия Артемьева

Это надо уметь довести мужчину.. Мне нравится ситуация здесь ( не в реальной жизни) наоборот, когда мне откровенно с первого слова грубят, а я довожу общение до милой беседы... Меня это успокаивает

Ро
Ромашка

Да, и такие есть. Раньше они меня выводили. А сейчас я на них вообще внимания не обращаю. И тут вдруг удивительным образом они все исчезли)))

Юлия Артемьева

Кстати, точно... Может, свалили на рекламируем ый сайт?

Ро
Ромашка

Туда им и дорога)))

Юлия Артемьева

Во во...

Марина М

этот хоть общался))) некоторые написали , а я не ответила ( ну не было меня на сайте))))) зашла на сайт, а там уже скандал с матами и нецензурщиной, а я даже и не словом не поучаствовала)))))))))))))))))))

Ро
Ромашка

Да, и такое бывает))) Сама не видела, но рассказывали)))

Марина М

женщины с мужчинами поменялись ролями) раньше женщины скандалы закатывали, теперь - наоборот)))))

Ро
Ромашка

Ага, истерят родимые)))